Держаться от него подальше, не общаться, не подходить с рабочими и личными вопросами... У меня была аналогичная ситуация, меня одна коллега раздражала - безделье, нежелание даже носом пошевелить, уверяла, что ей скучно на работе, при этом ничего не делала... несчастный человек, притом не очень умный... Я от неё отдалилась и попыталась понять, что же в ней меня так раздражает... Нет, ну почему она меня так раздражает -это понятно, а вот что раздражает, для чего мне это раздражение? И спустя время я поняла, что она мне напоминает саму себя, но такую, какой я была 5 лет назад, едва закончив школу.. То есть она - отражение не самой лучшей части моей личности в прошлом, глядя на неё. я как бы видела себя со стороны, а это не всегда приятно.. .
Попробуйте и вы так поступит ьс вашим коллегой...: -)
Обстановка на работе
Если не нравится твой коллега, в смысле прям-таки БЕСИТ, что делать?
Вы должны не отношения выяснять со своим коллегой, а заниматься работой!: )
Постарайтесь ограничить с ним контакты!:)
заголять и бегать
Терпеть или поставить на место
я одеваю наушники и работаю и плевать, что вокруг меня.... оч помагает.... и работа прямо таки кипит.. . )))
Ничего не делать. Это просто работа, не дружите, не пейте вместе чай и т. д. А может вы тоже кого-то бесите? Так что ж теперь поубивать друг друга?
Постарайтесь понять, что именно Вас бесит, а дальше поступайте в зависимости от этого.
я просто тупо игнорировала. . и иногда ставила на место человека!! ! ой слава богу что ее уволили..)))
уволься, или прими успокоительного
терпеть и работать, найти общий язык.
ВЫЖИТЬ! или не общаться!
не общаться с ним)
Спокойно Света, спокойно!
НЕ обращай внимание! полный игнор и все!