Обстановка на работе

интересно..когда коллеги по работе..мужчины(+)

оставляют на кухне в офисе немытые чашки, не вытирают за собой стол.и т.п....они просто дома так привыкли? Всем доброго времени суток!)
Андрей Обертас
Нет, дома они так не делают. Просто они свято верят, что найдется добрый человек и уберет оставленный срач за ними, они ведь так заняты!
Ильхом Рахмонов
Лучший ответ
Работа - наш второй дом! А иногда и первый... Поэтому чему тут удивляЦЦо...: -))
P.S. Пойду-ка я прилягу на диванчеГ.... а ты, давай, посуду мой! :-)) :-))
Андрей Обертас Борь))ктот присверлил к моему креслу на авике ещё и краны для мытья посуды?)
Маленькая, а как вот ты считаешь, женщину на грязный стол.. прилично усаживать? ( если не сказать-взгромаздить))))
ну меня-то просто откровенно так попросили мыть и убирать за ними! на что я ответила твердым отказом! и я считаю, что правильно сделала, хотя есть и другие мнения! я не думаю, что женщина создана только для обслуживания и удовольствия мужчин!
а еще это такое давление на психику, типа женщина не сможет терпеть такой срач и все уберет! типа в генах-то заложена любовь к чистоте, порядку, уюту!
а по мне так зарасти оно все.... лишь мое рабочее место было чистым! каждый сам за себя в ответе!!!
Игорь 1960
просто считают, что есть женщины они и уберут
Да. они просто привыкли что рядом женщина- домработница и всех офис женщин с ними ассоциируют.
*айгерим* ******
Они просто грязнули! А их женам, видимо, нравиться убирать каждый раз срач по углам!
нет, порсто так привлекают твое внимание!
гляди помоешь кружечку, услугу окажешь, а они тебя отблагодарят как нибудь