Обстановка на работе
А вам нравится филонить и не ходить на работу? напр . по больничному....
отдыхаете душей во время отсидки дома или тянет на работу?
представляешь, мне нравится то, чем я занимаюсь!..) )
да и условия такие: хочешь посидеть дома, отдохнуть душой - пожалуйста; хочешь в отпуск месяц-другой - пожалуйста!..) )
вот только один минус - все эти удовольствия, и больничный - за свой счет!..))
У меня болеть с комфортом не получается. На больничный иду когда уже совсем разболеюсь. Отлежусь дня 2-3. А потом на процедуры надо, к врачу очереди, с работы звонят. Иногда и сама туда хожу. А что делать? Мне же потом это все разгребать. Да и шеф у нас больничных не любит, а сейчас за работу держаться надо.
Мне, вообще, не нравится ходить на работу. Но что делать, кушать хочется всегда.
Если честно - отдыхаю душой, а иногда и телом. Это смотря какой диагноз.)) )
На работу не тянет, но зато она сама тянет. . первые 2-3 дня еще молчок, а потом постепенно мобильник начинает разрываться в клочья.. . увы... как выясняется, мобильный телефон - это не символ свободы, а крепкая цепь, которой прикован очень прочно.
иногда!
2-3 дня дома и опять тянет поработать
безделие утомляет
начинаю психовать без работы
наверное я больной
2-3 дня дома и опять тянет поработать
безделие утомляет
начинаю психовать без работы
наверное я больной
Александр Мощенко
наверное это не болезнь, а нормальная реакция человека. я тоже от безделья нервничать начинаю)))
Пропустила по болезни один день в прошлом году и один день в этом. Болеть мне совершенно не нравится :))
Ни фига не тянет, только и денег не дадут. Приходится работать.
Нравится, потому что никогда так не делаю. но в мечтах представляю))
Нет, на работу - как на праздник! Дома чувствую себя бездельником.
на работу, как на праздник, пропускать вообще не хочется...
Нет, я люблю отдыхать по другому)))
конечно отдыхаем!!!! я лентяйка, не люблю чото сидеть учить, для меня это ужас, поэтому когда есть возможность отдохнуть, я отдыхаю.)