... Сеймчан, Сусуман, Усть-Камчатск, Мильково, Соболево, Усть-Омчуг, Эвенск.. .
Лента новостей Камчатской и Магаданской областей: происшествия, спорт, экономика, политика, энергетика и др. Интервью. Архив материалов. Погода. Доска объявлений.
severdv.ru сохраненная копия еще с сайта
2.
В Ceeepo-Эвенском районе определят поставщика топлива на очередной.. .
Для успешной зимовки поселку Эвенск и селам района необходимо 4 тысячи тонн дизельного топлива и 60 тонн дизельного масла. В ближайшее время состоится конкурс по закупке горюче-смазочных материалов, об этом сообщила первый заместитель главы.. .
www.region49.ru/index.php?newsid=409 сохраненная копия еще с сайта
3.
Катастрофа Ми-8 Магаданского УГА близ Северо-Эвенска (борт СССР-25346), 01...
Дата: 01 января 1984 г. Страна: СССР. Место происшествия: Магаданская область, близ Северо-Эвенска.
Конечный пункт маршрута. Северо-Эвенск. Подробные сведения. Описание предшествующих событий.
www.airdisaster.ru/database.php?id=273 сохраненная копия
4.
Новости - Страница 19 - Форум Северо-Эвенска
отправлять своих детей в интернат п. Эвенска, мотивируя это тем, что дети не. смогут адаптироваться в новых условиях. В п. Эвенск напряженные. межнациональные отношения. В 2005 году в Эвенске случилось несчастье с.
www.severoevensk.ru/forum/showthread.php?… сохраненная копия еще с сайта
5.
Vakant.ru Поиск работы, вакансии и резюме в Эвенск
Посмотреть места работы и вакансии компаний на карте региона Эвенск. Для удобного получения информации об обновлениях предложений по теме «работа в Эвенск» подпишитесь на RSS.
vakant.ru/…/severoevenskijron/evensk сохраненная копия еще с сайта
6.
Спасатели нашли тело одного из пропавших в Северо-Эвенском районе оленеводов...
Спасатели с помощью мотопил разрезали снежный наст. Тело пастуха опознали, вечером в понедельник машина с ним на борту отправится из района поиска в поселок Эвенск. Его передадут родственникам.
www.magadangorod.ru/index.php?newsid=3145 сохраненная копия еще с сайта
7.
"Звериный оскал" капитализма в Северо-Эвенском районе Магаданской области.. .
Коммунисты и российское общество. "Звериный оскал" капитализма в Северо-Эвенском районе Магаданской области. 2009-04-13 22:25. Пресc-служба Магаданского обкома КПРФ.
kprf.ru/rus_soc/65562.html сохраненная копия еще с сайта
8.
В 1999 году из выделенных Магаданской области по линии Госкомсевера и фонда Госфинподдержки (ГФП) 200 млн. рублей под северный завоз, в Эвенск поступило 0.4 млн. рублей. Чтобы не заморозить села районная администрация вынуждена была взять большой.. .
academnet.neisri.ru/…/f_f/oleni/1-2000/3.html сохраненная копия
9.
Сеть лечебно-профилактических учреждений районов » Департамент здравоохранения
МУЗ «Северо-Эвенская районная больница» . 686430, Магаданская область, поселок Эвенск, ул. Гоголя, 4. главный врач Ступченко Игорь Алексеевич. электронная почта (сайт) - commed@sev.magadan.su.
www.magadanzdrav.ru/index.php?… сохраненная копия еще с сайта
10.
Северо-Эвенский район » Госзаказ Магаданской области
Извещение о продлении запроса котировки: Определение подрядчика на проведение дополнительных работ по ремонту мягкой кровли здания дизельной электростанции п. Эвенск. Заказчик: администрация муниципального образования "Поселок Эвенск"
www.gz-magadan.ru/index.php?… сохраненная копия еще с сайта
Обстановка на работе
какая медицинская служба в Эвенске?