Обстановка на работе
Здрасти!:))) А Вы на корпоративку пойдете или отмажетесь?:))))))))))
Эх, Ёжечка, мне на все корпоративки успеть надо! Как начнут кричать ДЕД МОРОЗ, ДЕД МОРОЗ! так знаешь, как я разрываюсь!
Я обычно ходила всегда.
Но вот с лета не работаю, так что... .
А я на больничном, 31-го к врачу.
А у нас в этом году средства, выделенный на корпоратив пошли в виде подарков НАМ!::))
Не, у нас в понедельник! Все разбежались и разъехались, а встретиться решили опять той же теплой компанией!
Светик))))))) Меня с моей толпой точно никуда не пригласят... а так бы хрен отказалась)))))))))
Конечно, пойду. У нас хорошие празднования, наверняка, будут интересные тосты и беседы.. .
Ни о каких "отмазках" и речи нет...
Я уже на ней....) ) сыт, пьян и нос в табаке....))) )
Приветики, Еженька, давай выпьем...)) )

Dilaver Баку
Привет Баламутик!:))) А наливай!))))))))))
А у нас не бывает.... Нельзя.... ((((((((((((((((((((
Dilaver Баку
Привт Людашенька!:))) а у меня их две, завтра и в воскресенье...))) так и спиться можно...))) от одной собираюсь отмазаться...
А я не люблю эти мероприятия.... Пару раз была, ооочень не понравилось.... Мы "девичник" с подругами устроим, ещё правда не решили у кого, но это мелочи, решим)))))))
На моей работе его вообще не будет
Нет. Я на дачу сваливаю - у нас там свой корпоратив будет!
Всегда ходила... а вэтот раз отмазалась.. .
уже сходила...)) ) фото перед выходом "в свет" в моем мире...;)...)))))))) ) а почему не пойти-то?)) ) весело же...)))
Нам не до корпоративов, работать буду вплоть до 31-го (((((((((((....на пьянки времени нет.
Добрый вечер ЕЖЕНЬКА !!!Ни разу не пропускал корпоративку в нашем саду)))))) ) Только она у нас называется утренник ))))))))))) В понедельтник собираемся проводить елку с наши детками ))))) А меня назначили Дедушкой Морозом ))) Правда корпоративка у нас без спиртного, еще по возрасту не положено употреблять )))) но сока мы точно напьемся да и вокруг елки наскачемся ))))) Светуль вот только одна у нас проблемма, но очень серьезная)))) ) Ежки у нас нет !!!А какая елка без тебя )))))))))) Так, что давай ДОРОГАЯ прилетай, проезд мы оплатим а вот уедешь ли потом от нас не знаю, отпустят ли детки? Да и мы сомневаюсь что отпустим )))) Так, что прилетай сразу с вещами ))))))) ))))))))))))))

Нью Kellison
И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!И Я с ней!!!!:)))))))))))))))КОЛОБКОМ у вас буду!!!:))))))))))))))
Dima ***
Ну, вы там и без меня справитесь! Хотя я бы с удовольствием!
у нас вчера утренник был.. . вешая костюм "пятачка" на душку кровати...))
...ооох, даже и не знаю есчо, но ужО за ноги тасчут...)))...
Гульмира Амирова
....ПрРрРррРРиветы Тигруль....свпряталась и не здоровкаешьси)))).. лови улыпку))))) Отличного настроения тебе))))
пойти не проблема,,,, гораздо сложнее вернутся
Нет, не пойду. Не люблю эти мероприятия.
на фиг она нужна, в гости к маме на Новый год, лучшая корпоративка!
Да мы уже вчера отгуляли, пока шеф был в командировке!!!
нууу. . ели только собрать всех домохозяек и устроить корпоротив)))
Уже отмазалась!
Уже отмазалась))
не пойду
Я очень жду Новогоднего корпоратива, потому что будем отмечать его в роскошном банкетном ресторане Блек Милк, который в центре СПБ находится. Ресторан не дорогой и с человека обойдется от 1500 рублей. Нравится, что меню хорошее и обслуживание на высоком уровне. На счет кухни, то вообще никаких нареканий нет - она безупречная. Меню здесь есть: http://blackmilk.bz/restoran-dlya-korporativa/
С удовольствием пошел, если бы она у нас была, а то многие не хотят (