Обстановка на работе

Стоит ли прощять своих врагов,завистливых друзей?

Простить, не значит забыть.
Никита Битюцких
Лучший ответ
нет, не стоит
Aigerim Aisultankyzy
просто не обращайте на таких друзей внимание!
Не, нада пазакону гор, ножеком пагорлу и в калодец! ? Жить надо так, чтоб врагов не было, если они есть, то это уже не жизнь, а ожидание пули в спину. Паэтому или избавьтесь от них или не заводите. Классику читайте, люди не первый год живут, уж както можно предвидеть кто кем будет и к чему преведут те или иные действия.
любите врагов ваших, ибо ничто так не дисциплинирует нас как враги
Обязательно, и молиться за них. Для здоровья своего сердца и нервов...
стоит простить всё и вся, лежа на смертном одре, но покуда мы живы давайте любить и ненавидеть!
С учётом, что таковыми являются слабые люди, стоит прощать и не вспоминать о таких.
не знаю.... но где то слышал; прости своих врагов и будешь прощен.. так и делаю....
Sveta Glushak
Стоит выучить наконец, что ЧА ЩА пишеться с буквой "А"!!!!111
Прощать нельзя надо их забыть.
не нам судить, это их грехи, они за них расплачиваются перед Господом,
простите и скажите рассуди их Господи
Мочить их надо. В любой емкости.
Да, улыбаясь!
Враги не нуждаются в прощении, а друзья не завидуют. Это все попутчики. Если сильно достают- поменяйте свой маршрут. Удачи!
Стоит сходить в 1й класс.
Врагов нет, а есть учителя.
Matsuri