Обстановка на работе
Стоит ли прощять своих врагов,завистливых друзей?
Простить, не значит забыть.
нет, не стоит
просто не обращайте на таких друзей внимание!
Не, нада пазакону гор, ножеком пагорлу и в калодец! ? Жить надо так, чтоб врагов не было, если они есть, то это уже не жизнь, а ожидание пули в спину. Паэтому или избавьтесь от них или не заводите. Классику читайте, люди не первый год живут, уж както можно предвидеть кто кем будет и к чему преведут те или иные действия.
любите врагов ваших, ибо ничто так не дисциплинирует нас как враги
Обязательно, и молиться за них. Для здоровья своего сердца и нервов...
стоит простить всё и вся, лежа на смертном одре, но покуда мы живы давайте любить и ненавидеть!
С учётом, что таковыми являются слабые люди, стоит прощать и не вспоминать о таких.
не знаю.... но где то слышал; прости своих врагов и будешь прощен.. так и делаю....
Стоит выучить наконец, что ЧА ЩА пишеться с буквой "А"!!!!111
Прощать нельзя надо их забыть.
не нам судить, это их грехи, они за них расплачиваются перед Господом,
простите и скажите рассуди их Господи
Мочить их надо. В любой емкости.
Да, улыбаясь!
Враги не нуждаются в прощении, а друзья не завидуют. Это все попутчики. Если сильно достают- поменяйте свой маршрут. Удачи!
Стоит сходить в 1й класс.
Да!!!
Врагов нет, а есть учителя.