Не жалею.
Более того, через год после моего ухода фирма вообще прикрылась в Москве.
Мне звонили бывшие коллеги и спрашивали - "А ты что-то знал? А почему нам не сказал? "
А я ни хрена не знал. Просто стало гнильцой пованивать.
Обстановка на работе
А вы не жалеете, что ушли с последней работы?
У нас не принято употреблять слово "последний".
Ни капельки.
нет
Уход с работы как правило прерывает стресовый прессинг,
что положительно сказывается на самочувствии и на состоянии нервной системы.
нет никакого сожаления) )
мы вообще ушли всем офисом - отказались продлевать контракт, потому что нам отказались индексировать зарплаты, которые после изменения курса доллара потеряли на тот момент 40%.. и уже все нашли работу, гораздо лучше. . хотя тогда казалось - куда уж лучше то)))
Я иногда жалею, что всю жизнь на одном месте, может следовало и сменить, но работа любимая...
Нет. Нисколько.
Даже, наверное рада, что ушла. Сама так захотела
Заиметь нормальную жизнь с достойными деньгами и сожалеть об утраченном рабстве? н и к о г д а !
нет) я последний раз работал в 2001 году :)
Много работ заменил, никогда не жалел что уходил.
нет.
уходил сознательно, поэтому - нет
везде хорошо где нас нет
Нет
Раньше я работал в "Крошке Картошке". Не жалею. Даже рад)
Хотя больше нельзя будет еду подтаскивать)))))
Да
Ни сколько, пусть эта Империя Зла горит синим пламенем
неееееет!!!! очнь рада, что ушла!!!! ушла и даже вспомнила, что я человек!!!!
не жалею, но регулярно вспоминаю, особенно когда тяжко, для сравнения, мол есть и похуже!!!
нет - это издевательство - платить преподавателю института 3,5 тыщи рублей!!!