Обстановка на работе

нужно ли быть добрым?или просто жить?

Обычно говорят: чем больше добра делаешь, тем меньше его получаешь
Светлана Датская (Котясь)
Лучший ответ
Нужно жить, делая добро.
Карина Юдчиц
доброта это черта характера
Л Султанова
Делай, что нужно, а остальное приложится.
Анна Дмитриева
Будьте просто собой, живите так -как вам хочется
Diana Borambaeva
Жизнь есть блаженство, если вы живёт по заповедям божиим. Делаете добро без всякой пользы для себя, просто из любви. И в сердце будет душевный мир, радость, любовь.

Если живёте, ставя на первое место свою гордость, свои неумеренные желания - то жизнь наполнится ненавистью, обидами, болезнями. Не делайте добро с целью похвалы. Это добро принесёт только зло.
а вы живите так, как вам подсказывает ваш внутренний мир, не пытайтесь быть тем кем не можете быть.
Надежда Ионова
нужно просто жить по-доброму...
надо жить по доброму
Просто жить - это равнодушие. Конечно будь доброй, это даже приятно, попробуй - самой понравится, поможешь не только другим, но и себе, и жизнь лучше будет. И еще поблагодари того кому помогла за то, что она предоставила такую возможность. Будь добра помоги мне и Если у вас есть компьютер и вы можете на нем работать то посмотрите эту ссылку: http://excimo.ru/?ref=1170269 платят немного, но и работа простая, 10минут в день, регистрируйтесь (бесплатно) по этой ссылке, что не ясно пишите, отвечу
Люда Ли
нужно. Если добрых будет больше - они убьют всех злых и в мире будет править доброта))))
|U
|The Uchiha|
Добро должно быть на первом месте.
Есть хорошая старая пословица: "Свет держится на дорых людях", хотя за это иногда приходится дорого платить, за что я ни сколечки не жалую: -)))))))))))