Обстановка на работе

Работаю с рабочим класом! В цехе много "добрых людей". Как выжить в их среде, если я из интелегенции?

Работаю чуть меньше 2 х лет. Не всё получаеться. Иногие меня просто чем то изводят. А я мягкая добрая всех слушаю и воспринимаю близко к сердцу!
Не надо противопоставлять: рабочий класс-интеллегенция, я думаю это одна из ошибок, приведшая к такой ситуации. Это-трудовой коллектив, где каждый вкладывает свое умение работать и руководить. Возможно, что ты из ИТР, после ВУЗа, должна была заранее подготовить себя к работе с людьми. Еще не поздно все наладить, главное не считать рабочих быдлом, и не относится к ним с брезгливостью, и они тебя поймут, учитывая возраст и опыт, помогут добрыми советами и если надо встанут на твою защиту. Не сочти этот ответ лекцией, просто я сама из рабочей среды и знаю все изнутри.
Вика Панина
Лучший ответ
Валентина Ботова Я пришла простой добройц девочкой! А некоторые из них нашли болевые точки у меня и на них нажимают. Говорят, что ты вот сейчас ничего не умеешь и в жизни ничему не научишься и не будет у тебя ничего. Зря такую специальность выбрала, где ничего не знаешь и не умеешь! и детей уродами вырастишь! Конечно не все такие!
Вика Панина Не расстраивайся, у тебя все наладится. Все мы были молодыми несмышленышами. Тяжело приходить в уже сложившийся коллектив. Здесь надо проявить силу духа, поймут что теряешься, найдутся те кто заклюют. Сможешь выстоять-вперед. Поймешь, что не твое-уходи, не мотай себе нервы, они еще пригодятся в жизни. А на механиков и прочих-есть должностные инструкции, докладные, вышестоящее начальство. Ну а про то, что у тебя не все получается-так и должно быть, опыт приходит с годами. Пусть они себя все вспомнят....
а кто вам сказал что вы интелигентная. это нужно всю жизнь доказывать, а не родиться сней.
Будьте проще. Если человек делит людей на рабочий класс или интеллигенцию, то вызывает к себе подозрительность и насмешки. Перед небом и перед Богом все равны. Просто будьте проще и люди к Вам потянутся.
Олег Мальков
Ну уж точно-не "уравниваться"...до уровня "добрых людей"...
C рабочим классом намного проще работать, чем с остальными классами.
В Вашем случае стоит подняться на одну ступеньку выше по карьерной лестнице и все будут счастливы
Интеллигенция? Надо научиться писать по-русски. Без ошибок. Хотя бы
А в рабочем классе, действительно, много очень хороших и добрых людей. Присмотрись.
Дима Белосков
могу сказать что надо иногда и иголки показывать чтоб на шею не сели...
Ирина Логунова
побольше молчать
Андрей Сердюк
или терпите или меняйте работу
просто старайся делать свою работу так как нужно, и все замолчат
Вы приходите работать, или обращать внимание на "добрых людей"??? Тем более, если говорите что Вы- интелегенция, будьте умнее! ! Не сравнивайтесь с их уровнем!!!! Или же смените место работы, но так поступают слабые! ! Поэтому Вам решать!!)))