Обстановка на работе

Почему офисным работникам делают новогоднюю премию и всячески их поощряют, а рабочим в цехе, строителям - нет...??

у офисного планктона больше возможностей подставить, подсидеть или стукануть на начальство, так задабривают рабов, а рабочего у станка ОТК сразу наказывает не отходя от кассы и никакого пряника
Иван Иванов
Лучший ответ
У нас офисные работники получают годовую премию только в случае перевыполнения региональным подразделением плана продаж. Отдельно персональную премию могут получить только единичные сотрудники, что-то сделавшие для компании сверх своих обычных обязанностей, или разрулившие какую-то экстренную ситуацию, возникшую не по их вине.

Премия - это своего род награда, а не подарок просто по поводу нового года.
Потому что офисные руководители выбили премию своим подчинённым, а руководители производства нет.
Игорь Прозоров
У работодателя надо спросить
Dark Grey
брехня.Премия офисным тараканам большая редкость
Гашек Куман
Считается что офис - мозг, который управляет руками - рабочими. Но хороший хозяин и "руки" не забывает.
August Fd
Потому что ученье свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
У офисных девушек и юношей бывают платные тяжкие обязанности
Дашуня Франк Какие там тяжкие? Высиживают днями напролёт
Назкен Сайлыбаева Есть. Типа зайди и нагнись, руками возьми лодыжки
Потому что в нашем обществе офисные сотрудники считаются полубогами и могут приходить на работу в 9,а то и в 10 утра,а работяги на заводах считаются людьми второго сорта и приходят на работу к 7.30. Это печально,но что тут сказать,если вместо идеологии сейчас бумажка с портретом Линкольна.
Almat Aldabekov
Экономия. Жаль что не ценят тяжёлый физический труд. Было бы интересно если бы простым рабочим платили премии за количество работы в году (календарном). Вот это было бы круто.