Обстановка на работе

Почему простые работники всегда считают себя обиженными?

Почему простые работники думают, что директор, зам, главбух живут кучеряво, а они плохо? И ничем не убедить их, что они еще в лучшем положении, чем руководство и им грех жаловаться, надо идти и работать, чем стоять и ныть.
Игорь ********
В том то и дело.. . Работать не охота, а охота поныть...)))
Максим Муравьев
Лучший ответ
не поменяться ли вам с ними местами?
Игорь ******** как, обратно, а зачем? только недавно был среди них.
Обижаете, вот и обижаются. На ПРОСТЫХ работниках чаще всего срываются ВСЕ начальники. И каждый над ними начальник. А сколько платят? А убери этих ПРОСТЫХ - и, оказывается, без них совершенно невозможно работать.. .
Игорь ******** нет, без простых можно работать, не без всех, но без многих, сплошные ошибки в работе (я их не принимал, они от прежнего руководства достались), лучше я сам сделаю некоторые виды работ, так быстрее, качественнее и ошибок меньше, чем поручу кому то.
когда начальство дебильное то работники весь деебилизм на себе чувствуют, просто деться им некуда.... ноют и терпят.
Игорь ******** особенно когда директор засучив рукава сам делает работу, т.к. это быстрее, эффективнее и главное платить никому не надо, а работники только трепятся и чаи распивают, да ходят жалуются на маленькие зарплаты
Потому что простые работники и содержат весь раздутый админ. персонал... Создайте нормальные условия работы и достойную оплату труда работникам.
Ибрагим Алипов
Игорь ******** у них и так больше чем у меня, а им все мало.
Рабочий получает 10 тыс, гл. бух - 60 тыс + премия 100 тыс за год, директор - 150 тыс. + премии по 100 тыс за год. В провинции это.
Сравните и скажите - кто лучше живёт.
И не скажу, что гл бух и директор прям умом блещут, чтоб такую зарплату получать.
Игорь ******** у кого как, я умом блещу, видимо поэтому херово зарабатываю, надо имбицилом стать, так бабло проще получить )
Но, ведь, они и вправду живут хуже руководства, насколько бы лучше они ни работали.
Игорь ******** не всегда, у нас наоборот.
А может Вам просто взять и в ответ на очередную жалобу показать работнику свой квиточек с начисленной зарплатой за месяц? Не знаю, как у Вас на предприятии, но я вообще чувствую себя очень обиженной, когда за мою работу мне дают премию в 1500 рублей, а директор отчитывается по ней своему начальству (без упоминания моей фамилии, разумеется) и получает премию в размере стоимости новой иномарки. Самое хреновое в этом, что самой свои знания здесь никому продать невозможно, приходится терпеть. Официальная зарплата - 4700 рублей, при этом ответственность огромная, требуют постоянно. И как считаете, нет у меня поводов для обиды? Может, и у Вас сотрудники обижаются не на конкретно сумму зарплаты, а на отношение к ним как к нытикам, на большой загруз?
Игорь ******** если бы был большой загруз, то они чай не пили и не сидели по пол часа не трындели. даже сейчас я пишу с работы, а не из дома, выделил три минуты на ответы....
ты типа застрял в дверном проеме бентли как виннипух?
Юрий Кокорин
Игорь ******** да, но через 50 лет накоплю при зарплате 10 тыс руб в месяц, но правда не есть и не пить придется, подождем 2061 года, там куплю себе бентли, когда мне 80 лет стукнет )))
не знаю как у вас, но у нас, обычным работникам не платят ЗП (как это делают в Европе к примеру) для комфортной жизни, не шиковать, но много позволить себе можно, у нас дают не ЗП как я сказал ранее, а подаяния, пиздячишь на них месяц, а в итоге с натяжкой хватает что бы заплатить за аренду квартиры, не говоря уже о том что пожрать нормально так же необходимо, да и одеться...
Игорь ******** моя зарплата ниже средней по предприятию, ниже только у уборщицы, секретарши, главбуха, зама. а простым работника этого не понять, им все мало, и все думают раз директор, значит бабла немеряно, лечше я себе не заплачу, чем кому либо из работников, т.к. инспекция трудовая не дремлет, а сам на себя я не пойду жаловаться.
Потому, что такова человеческая сущность....
Согласна, у начальства намного больше обязательств и они не могут легко забить на работу или выйти с работы и расслабится.