Обстановка на работе

А вы как думаете начальство будет прислушиваться к мнению простых работников?

если адекватное то это в их же интересах
Андрей Москаленко
Лучший ответ
Нет конечно , ибо интересы у них диаметрально противоположные .
Марат Гаппаров
Для пожеланий и предложений по рабочему процессу существуют совещания, пятиминутки, служебные записки. Хотите что то предложить - действуйте в рамках принятых служебных отношений. Гарантировать простому рабочему, заместителю директора или кому угодно, что выполнят ваши хотелки - из разряда фантазий. Директор рассматривает разные предложения и выбирает наиболен соответствующие моменту и экономичные.
Михаил Соболев
Если "работники" знают намного больше их и более проффессиональны, то они за счёт этого мнения и остаются начальниками, пока. Сейчас очень часто такая ситуация наблюдается - и не тоько в гос шарашках, где кумовство и блат со времен ссср процветает. но и на больших частных предприятиях, представьте себе - тоже.
Ник Монтенегро
Вопрос адекватности руководства.

Руководство может не знать всех тонкостей производства, и управленцу износ станка невдомёк, или поломка на линии.

Также, если простые работники одним прекрасным днём решат перестать работать или ещё того хуже - саботировать работу - начальство также пострадает.
если спрашивают, значит станут
И да и нет.
Сергей *
Зависит от человека, а так в их интересах выслушать идеи работников
Medet ******
ну смотря что вы им говорите, ещё зависит от вашей харизмы и идеи или даже умение шантажировать или умение манипулировать, а так просто если по факту хорошая мысль и правильно подано. то может быть 65% вашу идёт примут смотря ещё где работаете если, например, на Уолл-стрит, то навряд ли шансы малы, а если ООО мы чистим дом, то возможно и премию дадут (смотря какое предложение) или такие ладно мы всё поняли
Svetlana Chepurnaya
он такой же работник. если не будет то он просто жлоб
Если это не негры, то да