Обстановка на работе

Как думаете, начальство реально видит, кто из подчиненных, что из себя представляет?

У нас на работе поощряют премиями и прочими благами льстецов и дароносителей. Мне вот интересно, кто реально работает, но не "лижет" начальнику ценится им или не замечается?
Конечно, и знаю, кто чего стоит, как специалист, и как человек...
Артем Слободчиков
Лучший ответ
Начальство как правило всё видит, но ЛЮБИТ только некоторых. Имеющих своё мнение или показывающих независимость - часто отодвигают в сторонку.
Любовь
надо сразу хорошо работать и не показывать плохие черты хорактера
Тимур Хасанов
никогда начальство ко всем не будет одинаково относиться Люди разные бывают Один как негр может пахать, а его еще и оскорбляют унижают, другой даже элементарных вещей не будет знать по своей довольно неплохой должности, а отношение к нему завышенное Обычно к человеку относятся так, как он позволяет-чаще всего, но бывают исключения
Если Вам просто опыта набраться и уйти на более хорошую высокооплачиваемую работу, то да, поучитесь и уходите. А если всю жизнь планируете работать там, то придется или терпеть, или менять отношения
Я так понял, вы не умеете подлизываться, льстить и умасливать начальников. Обычно за такими словами о том, кто кому лижет, стоит зависть к тем, кто просто лучше работает и получает повышение. Но я уверен, вы, конечно, не такая. Тогда если понимаете, что вас отодвигают в сторону и не ценят, ставьте ультиматум - или оплачиваете мою работу справедливо, сколько она реально стоит, или я ухожу и вы ищите нового специалиста. Я имею ввиду тот вариант, когда вы здраво и адекватно оцениваете себя как работника, то есть сможете найти работу со справедливыми условиями, если уволитесь. И вообще работу.
Слава Септ