Обстановка на работе

Помогите, надоело уже, что начальство доводит своих подчиненных до слез

и не ценит и не уважает, тогда какого хрена она держит на работе, пусть увольняет Как бороться, когда так обращаются и ни во что не ставит меня????
Kira
Пути, на мой взгляд два: либо уволиться, сохранив здоровье, либо подружиться с ней, войти в ближайшее окружение. В противном случае - терпеть.
Удачи!
Наталья Додонова
Лучший ответ
чёрную метку шефу. И пусть слазит с бочки.... Свинтить надо с этой работы...
тут 2 варианта:
1. либо босс психически ненормален.
2. либо не за что ценить и уважать.
я думаю, Вам виднее, какой из этих двух вариантов в Вашем случае правильный.
я бы не стала дожидаться пока меня уволят. Высказала бы всё в лицо и ушла бы сама. Да ещё и остальны подговорила бы.
Pavlasd David
Нельзя позволять на себя кричать, нужно однажды дать отпор твердым и уверенным голосом без хамства. Увидите результат не заставит себя ждать. Она наверно энергетический вампир и пополняет свою энергию вашими слезами. А работу при желании можно найти так что если не поможет плюньте и уйдите сами.
Юрий Олейник
Нельза позволять унижать себя. Если не увольняет, значит Вы ценный кадр, так что без труда найдете себе другую работу. Но если это Вас устраивает по каким-то причинам - зарплата, например, высокая или еще по каким причинам Вы не желаете увольняться, тогда используйте простой технический прием - скрестите руки перед грудью или возьмитесь одной своей рукой за другую, закройтесь от нее, и пусть себе кричит на здоровье. Плакать не будете, так как поставили себе защиту.
Gulaina Serikkalievna
Вы знаете был такой миллионер или миллиардер, короче, самый богатый человек на земле. Он говорил так: (примерно) У меня нет никаких талантов, кроме умения разбираться в людях. Он брал на работу всех и всем находил работу по силам.
Если ваш начальник не видит ваш потенциал, ваших талантов, это его проблемы. А вы будьте мудрее его, спокойно делайте своё дело.
Поверьте за всё будет расплата. Нашёл кошелёк с деньгами- не радуйся, завтра потеряешь в три раза больше. А забыл написать имя миллиардера:
Рокфеллер.
*****алена***** *
Если Вы дорожите и любите эту работу, то не стоит поддаваться эмоциям... Не можете изменить ситуацию, измените взгляд на неё)Вот несколько полезных советов:
Сообщай боссу только хорошие новости
Хвали босса
Подружись с её секретаршей
Научись оценивать ситуацию
Берись за сложные и неприятные задания
Цени её время
Научись принимать критику с юмором)) )
Чего не делают любимицы шефа:
- Не настаивают на приеме, если босс не в духе
- Не обращаются к нему с проблемой, если не продумали варианты ее решения.
- Не вступают с ним в полемику в присутствии деловых партнеров и вышестоящего начальства.
- Не грузят его незрелыми, не доведенными до ума проектами
- Не появляются в его кабинете с опухшим после бессонной ночи лицом (даже если всю ночь работали над отчетом) .
- Не заходят к нему "просто так".
- Не обращаются к нему с мелочами, которые вполне можно решить и без него.
Привет мне всего 14 лет, но я думаю что доведите вы все его, и пусть знает на кого хвост поднимает! удачи!
Бесполезно что либо делать. Начальство редко бывает хорошим. Терпи. Как я терпел все 6 месяцев
просто пошли ее и найди другую работу я уверена у тебя все получится )))))