Обстановка на работе
Помогите, надоело уже, что начальство доводит своих подчиненных до слез
и не ценит и не уважает, тогда какого хрена она держит на работе, пусть увольняет Как бороться, когда так обращаются и ни во что не ставит меня????
Пути, на мой взгляд два: либо уволиться, сохранив здоровье, либо подружиться с ней, войти в ближайшее окружение. В противном случае - терпеть.
Удачи!
чёрную метку шефу. И пусть слазит с бочки.... Свинтить надо с этой работы...
тут 2 варианта:
1. либо босс психически ненормален.
2. либо не за что ценить и уважать.
я думаю, Вам виднее, какой из этих двух вариантов в Вашем случае правильный.
1. либо босс психически ненормален.
2. либо не за что ценить и уважать.
я бы не стала дожидаться пока меня уволят. Высказала бы всё в лицо и ушла бы сама. Да ещё и остальны подговорила бы.
Нельзя позволять на себя кричать, нужно однажды дать отпор твердым и уверенным голосом без хамства. Увидите результат не заставит себя ждать. Она наверно энергетический вампир и пополняет свою энергию вашими слезами. А работу при желании можно найти так что если не поможет плюньте и уйдите сами.
Нельза позволять унижать себя. Если не увольняет, значит Вы ценный кадр, так что без труда найдете себе другую работу. Но если это Вас устраивает по каким-то причинам - зарплата, например, высокая или еще по каким причинам Вы не желаете увольняться, тогда используйте простой технический прием - скрестите руки перед грудью или возьмитесь одной своей рукой за другую, закройтесь от нее, и пусть себе кричит на здоровье. Плакать не будете, так как поставили себе защиту.
Вы знаете был такой миллионер или миллиардер, короче, самый богатый человек на земле. Он говорил так: (примерно) У меня нет никаких талантов, кроме умения разбираться в людях. Он брал на работу всех и всем находил работу по силам.
Если ваш начальник не видит ваш потенциал, ваших талантов, это его проблемы. А вы будьте мудрее его, спокойно делайте своё дело.
Поверьте за всё будет расплата. Нашёл кошелёк с деньгами- не радуйся, завтра потеряешь в три раза больше. А забыл написать имя миллиардера:
Рокфеллер.
Если Вы дорожите и любите эту работу, то не стоит поддаваться эмоциям... Не можете изменить ситуацию, измените взгляд на неё)Вот несколько полезных советов:
Сообщай боссу только хорошие новости
Хвали босса
Подружись с её секретаршей
Научись оценивать ситуацию
Берись за сложные и неприятные задания
Цени её время
Научись принимать критику с юмором)) )
Чего не делают любимицы шефа:
- Не настаивают на приеме, если босс не в духе
- Не обращаются к нему с проблемой, если не продумали варианты ее решения.
- Не вступают с ним в полемику в присутствии деловых партнеров и вышестоящего начальства.
- Не грузят его незрелыми, не доведенными до ума проектами
- Не появляются в его кабинете с опухшим после бессонной ночи лицом (даже если всю ночь работали над отчетом) .
- Не заходят к нему "просто так".
- Не обращаются к нему с мелочами, которые вполне можно решить и без него.
Сообщай боссу только хорошие новости
Хвали босса
Подружись с её секретаршей
Научись оценивать ситуацию
Берись за сложные и неприятные задания
Цени её время
Научись принимать критику с юмором)) )
Чего не делают любимицы шефа:
- Не заходят к нему "просто так".
Привет мне всего 14 лет, но я думаю что доведите вы все его, и пусть знает на кого хвост поднимает! удачи!
Бесполезно что либо делать. Начальство редко бывает хорошим. Терпи. Как я терпел все 6 месяцев
просто пошли ее и найди другую работу я уверена у тебя все получится )))))