Обстановка на работе
У вас есть начальники (подчинённые) ? Позволяете ли себе неуважеие к подчинённым, унижаетесь ли перед начальством?
не люблю начальников, и сам не хочу им быть-все это латентные формы рабства. волею судьбы пришлось работать начальником и самому быть в подчинении у другого начальника. считаю что подчиненные должны быть за мной как за каменной стеной, знать что все их проблеммы и вопросы мной решаются, что я беру на себя вопросы ответственности и не перевожу на них стрелки и могу прикрыть им задницу в скользкие моменты. . если что-то не получается-виноват плохой организатор. а вышестоящее руководство которое многие не любят пока что со мной на обострения не идут. если это возникнет и встанет вопрос об унижении, то это будет последний день моей работы в данной организации.
Начальников дофига и больше. Насчест остального-если поставишь себя как надо, то уважать будет и коллектив, и начальство. А унижаться-с какой радости?
Я из-за этого и не работаю - не могу терпеть начальников. Правда, у этого есть и отрицательные стороны, но против природы не попрешь
У нас отличный коллектив. Все друг с другом на одной ноте поют. Начальник наш никогда не показывал свое привосходство. Мы всегда подшучиваем друг над другом и веселимся на равных.
Надо ко всем относится с уважением, но держать дистанцию
Я подчинённая. Начальница-тиранша. Живу по принципу-не хочешь, чтобы по тебе топтались, не будь червяком. Но вижу, что легче работается тем, кто ей попу лижет...