Обстановка на работе
Взаимоотношения: начальник - подчинённый.
Суть проста, наверное у многих так было. Произошли изменения в структуре организации. поставили надо мной прослойку между мной и моим руководителем. Молодой, безграмотный малый. Все поручения, которые к нему приходят, он просто тупо сбрасывает на меня, не разбираясь, моё это или моё, как отдельное поручение. Кому это либо поручить не знает и не хочет разбираться. В процессы не вникает,хотя система есть и работает. Т.е. получается я работаю за себя и за того брата. Возмутился. Получил ответ, либо по моим правилам играешь либо пиши заявление. Правил игры не объяснил. Да и какая игра - это же серьёзная работа. Подскажите, что делать??? В организации работаю 23 года. Бросать жалко.
Не заметно записывай все разговоры с ним на телефон. Не спеши брать его за горло пока не набереш досточно веского и внушительного компромата. И никому не болтать. А вот когда набереш, то при случае, так шутя даш послушать. Посмотриш как его физиономия резко изменится. И меньше болтай по сторонам. Везде есть свои глаза и уши)
Да, видно, сейчас в этой рубрике сидят все те, кто не может заснуть от такой вот "обстановке на работе"! У меня то же самое. Вот решила с завтрашнего дня тупо забивать на то, что "меня не касается". Типо, а я не знаю, как это работает, это не мое.. . Или делать это медленно и плохо. Свою работу я делаю правильно, кроме меня её никто не сделает, а все остальное меня не калышет.... Удачи! Посмотрим, может быть в скором времени перемещусь в "смену и поиск места работы"... ну или "психическое здоровье"....
Это вечные враги - противовесы. Крепитесь.
Практически такая же ситуация, возмутились, а начальник за нее горой, вот теперь обрабатываем трутня....
Ольга Чувашова
А как хоть обрабатываете???
Ольга Чувашова
Это понятно, а как с этим бороться?
Может быть, вам, минуя эту прослойку, поговорить с руководителем?
да нос ему сломать в трёх местах да и всё.
Раньше было проще-набил морду и все. Теперь варианта два: Или договориться по хорошему, или сделать так, чтобы он сам уволился (вот тут то вариантов море...) Выбирать Вам...
Ольга Чувашова
Спасибо. Варианты не подскажите?
Кайратбай Абдуллаев
И мне тоже пару вариантов не помешает
Первое правило-он начальник-я дурак. Я начальник -он дурак. Всегда и везде было так.