Обстановка на работе
Почему так много людей считают, что "Все практически руководители идиоты, хамы, короче суки тупорогие."?
Согласна с Вами! Всегда говорю: "Если такие умные - почему не богатые? " Значит, все ж все нас устраивает - быть неначальниками...
Я не считаю, что ВСЕ такие.. . Но встречаются хамы...
Александр Свистунов
они встречаютс и среди уборщиц
В основной массе места руководителей занимают люди по блату. Вот народ и озлоблен.
Завидуют.
Как говорится "Жаль, что те, кто действительно знает как нужно грамотно управлять государством, уже работают продавцами и парикмахерами"
Зависть
А что, есть сомнения? Нормальному человеку тяжело пробиться к руководящей должности, т. к. в руководители выбиваются у нас давно не по уму, а по связям и кто больше угождает. Да и умные особо не нужны, нужны исполнительные и чтобы поменьше амбиций. Уж поверьте моему большому опыту
Александр Свистунов
Есть сомнения. И есть примеры, когда действительно по уму и стараниям человек занял руководящее место. А оправдывать себя тем, что кто то по блату или через секс - вот это не нормально
Я из тех людей кто считает, что руководителем не может стать человек с вышеперечисленными качествами. Но вот с повышением, даже просто с работой мне пока не везёт: 20 лет воспитывала своих детей и только сейчас получаю специальность. Будущий юрист широкого профиля приветствует всех руководителей))
Руководители бывают несдержанны и т. д. Вот у нас клиенты есть. У них проекты за невозможно огромные суммы. . Они вечно в командировках и вечно решают проблемы. У них самих огромный стресс, так что просто к такому надо с пониманием относиться.
Правда есть и правда руководители, которые по факту из себя ничего не представляют, но при том в роль вживаются очень отлично. Прям рабов 15 штук не хватает.
Одним словом. Не нашли общего языка.
Конечно же не все. Но в основном начальники придирчивы, требовательны .Часто за мизерную зарплату человек должен выполнять огромную рабту, а к нему еще и придираются постоянно. Виноват, возможно, и не сам начальник, а система, или ситуация в стране, человеку просто некуда деваться.
Рыба, плавающая в воде, снизу кажется светлой, а сверху- темной. Когда подчиненный смотрит на руководителя, то кажется у того вся жизнь в шоколаде. А когда сам станостися руководителем - выясняется, что не все коту масленница.
уверена, что не все)