Обстановка на работе
Дорогие офисные работники! Проводим небольшой соц опрос среди вас! Мы, возможно, сумеем воплотить ваши давние мечты
Вопрос следующий: Находясь в офисе в рабочее время вы наверняка получаете кучу стрессов. Возникают различные проблемы, типа бумага закончилась в принтере, почта не отправляется, дистрибьюторы замучили....Перечислите, пожалуйста, какие проблемы достают в офисе вас? Что раздражает в рабочей жизни вас? Вы очень нам поможете! Заранее спасибо!
Меня раздражают люди, которые намертво уверены, что все должны им непременно все объяснить и показать, а после них еще и проверить. Хотя зарплату они получают как специалисты. И еще бесконечные жалобы на огромное количество работы. Так ее делать надо, иначе можно накопить выше крыши. А еще раздражают дурно пахнущие мужчины, тетки в дешевых кофтах с кружевами, натянутых как на барабан. И дураки, это прям беда. но в последние годы их явно меньше, наверное передохли.
я не офисный работник (слава богу) . я порсто не представляю как там можно с ума не сойти %)
неграмотное распределение обязанностей: получается, что пока один парится в работе, другие либо фильм на компе смотрят либо курят не переставая; невозможность заставить руководство соблюдать свои обязанности, прописанные в труд. договоре, вечная проблема с запасами бумаги для принтера; вечные претензии и амбиции мужской части сотрудников, ( я их отмазки "а почему это я должен делать? это что, я тоже должен делать? уже достали )так как у нас коллектив в своем большинстве состоит из женщин; старые компы, отсутствие ксерокса общего пользования.
Вопрос только КАК это Вам поможет....
Бабские разговоры про юбочки-носочки. Поэтому затыкаю уши плеером и не слышу.
у меня, например если не везет, то капитально: зажевалась бумага в принтере, сел картридж, нужно срочно делать накладные и ехать на склад, а 1С вырубилась, бухгалтер запаздывает (у него 1С всегда в норме) , это всегда вызывало раздражение. А так бумага кончилась- открываем новую пачку- и фпиред, гусары, сасадь и плакать!
Это насколько не в порядке должна быть нервная система у человека, чтобы закончившаяся в принтере бумага неизменно приводила его к стрессу?
Это насколько неграмотные кадры надо себе подбирать, чтобы потом разжевывать им все от и до, зарабатывая себе стресс?
Если вы любите свою работу, вас ничего не будет разражать ни в офисе, ни в коридоре с ведром и шваброй, ни на жд путях в оранжевой жилетке, ни у диспетчерского пульта.
Всем курс новопассита!
Наталия Вычегжанина
Счастливая девушка, в розовых очках!!!!Я Вам завидую!! А на самом деле в жизни, кто тянет на том и ездят!!! А бездарей в любой организации хватает! Это: родственники начальника; бывшие сослуживцы начальника; любовницы начальника; родственники любовниц начальника и так далее и тому падобное....А тянет как правило кто то один!!! Удачи Вам в жизни, и такого же детского максимализма!!!!Целую,я.
Меня раздражает не компетентность сидющих в офисе специалистов, перекладывание чужой работы на другие плечи и тупость начальников. (Особенно в Вооружённых силах! ) В Армии грамотные командиры на вес золота! С ними и работать приятно. Ещё меня раздражает, когда держат на должностях "бабусяк", которые уже просто устарели, как машины и их пора на слом...
Прежде всего, это неэффективная трата времени, неграмотное распределение работы. Как на вокзале-то есть толпа, то нет никого. Неумение слышать коллег. Неорганизованная работа и идиотское руководство-вот беда. При налаженой работе в офисе проблема отсутствия бумаги, медленного Инета-сущий пустяк)))))