Обстановка на работе
Я шокирована результатами опроса Ваше мнение
Я на сайте ответы задала опрос, кто сколько получает и целых восемь человек проголосовали, что они получают МЕНЕЕ 13 тысяч за полный рабочий день. Неужели кто-то ещё готов пахать за такую зарплату и можно ли на неё вообще питаться
мадам, проснитесь. В России кроме пары столиц есть и провинция, и большая часть населения живет именно там на копейки.
"Целых восемь человек" - это немного.
пфф, вы можете еще путина процитируете что средняя зарплата россиян 38 тысяч? в любом провинциальном городе или поселке- 15 тысяч это очень неплохо, выбора то нет, если в городе нет работы- будешь пахать и за 6 тысяч
В Москве - почти 12 миллионов человек, из них - около 7 миллионов работающих, так что ваших восьми человек для каких либо выводов недостаточно.. . В статистике есть такое понятие, как "репрезентативность" (посмотрите в Википедии, что это такое).. . Так вот - ваша выборка нерепрезентативна (не характеризует целиком всю генеральную совокупность из 7 миллионов работающих)
Представьте себе. А теперь ужаснитесь минимальной заработной плате - 6 тыс. И с нее государство не брезгует брать подоходный налог в 13%. Обдираловка.
Смотря где жить. В Москве, Питере, Новосибирске и т. п. - нет. А в регионах - да и очень даже хорошо.
Аллё, Вы о чём это, это кто бля 13 тонн за один день получает, у нас чего кругом миллиардеры.
В Питере на первой официальной работе я, при хорошем высшем образовании, трудилась на убой за 13 т. р.
А ты думала в регионах сколько платят?
Ну, да, - кто хочет кормить детей, работает на 2-3 работах по 6 тыс. Дворником, уборщицей подъездов, нянькой, сиделкой, разовые услуги по уборке, на даче и проч.
А кто не хочет работать, тот и детские пропивает...