Обстановка на работе

Всем привет! У меня вопрос к офисным работникам. Собственно ситуация следующая, предоставили ужасное рабочее место

Уважаемый Евгений! Я с Вами солидарна! Рабочее место должно быть таким, чтоб это был еще один стимул ( помимо зарплаты) работать. И удобным, что б не получить никаких заболеваний. Есть такое выражение - эргономика рабочего места. И есть документ, в соответствии с которым достигается эта самая эргономика. Так вот и попыпайтесь изучить его и написать служебную записку на имя руководителя, что Ваше рабочее место не соответствует ГОСТу 12.2.032-78 РАБОЧЕЕ МЕСТО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ СИДЯ. Общие эргономические требования
Айка Каныбекова
Лучший ответ
Возьмите тряпку и вымойте стол. Потом купите пластиковую накладку и положите на столешницу. И все.
Проверяют! Облагородь по возможности. Зачтется! Не место красит человека, а Евгений украсит место! Удачки! Ах да, есть еще вариант - уйти! Всех благ!
Ну и что - примени ручки и приведи рабочее место в порядок. Или ручки кроме ручки ничего в ручках не держали. Ну тогда это уже клиника.
Leo Tyan
Возьми у кладовщицы банку краски и перекрась- делов-то. Мы так перекрашивали кой-какую мебель и нормально.

Р. С. если корона голову жмёт, иди в гос. думу работать.
я В СВОЕ ВРЕМЯ КУПИЛА ХОРОШУЮ ПЛЕНКУ И ПОКЛЕИЛА НА СТОЛ! нУ ОЧЕНЬ БЫСТРО ТОГДА ВСЮ МЕБЕЛЬ И ОРГТЕХНИКУ В КАБИНЕТ ПРИВЕЗЛИ.
Попробуйте написать об этом с точки зрения нарушения ваших прав на безопасные условия труда (стол качается, может развалиться в любой момент травмировать вас, он источает запахи, вызывающие головокружение при длительной работе за ним т. д.) . Послание назовите служебной запиской.
У меня по ходу место хуже вашего, и не чего, свои преимущества, так что выше нос, все образуется)))