Обстановка на работе
А Вы новогоднюю премию получили? Мы нет....
Я сам себе премии даю...
Нам 13-ю зарплату тоже "замылили", хотя ВЕСЬ год шли с плюсом...
издеваетесь? нам зп за ноябрь только после праздников обещают. курьер не выдержала, пишет заявление на увольнение. причем он ведь снимал 120 тысяч, куда дел хрен его знает.. .
специально держал нас до последнего сказал что поехал в банк, щас звоним на мобильный он говорит не будет, типа деньги не пришли на счет. я так больше не могу, у меня 2 тысячи осталось, еще до 12 как-то жить и проездной брать. это хорошо, я сама себе хозяйка без детей, стол не я накрываю новогодний, но неловко отмечать в семье парня, а у самой даже на подарки денег нет.. .
получил бутылку водки в подарочной упаковке и с наилучшими пожеланиями
нет
Ха-ха.... за октябрь зпл нет.... а вы про премии....
Ага.
А мы никаких премий никогда не получали. не приучили нас, теперь не от чего отучать...
И з. пл. не дали, и премию не дали, и не поздравили... Такое впечатление, что иногда просто прикрываются кризисом, что ничего не давать...
В тот новый год раздали по бутылке шампанского и коробке конфет. Плюс тем у кого дети- картонный теремок с конфетами. :-P А в это году немножко хуже всё
Какая премия. Нам даже шеф бутылку шампанского не подарил.
Наш губернатор нам бюджетникам, каждый год дает премию, так что мы получили и в этом году.
нет
Здорово ((((( оказывается кризис везде, нам тоже в этом году ничего не дали. Хотя все года исправно выдавали.
нет.. не дали премию
без премии вообще туго!
Мы вообще не знаем что такое бывает :-):-):-):-):-)
а, что, такое бывает???