Обстановка на работе

вы готовы слегка прогнуться под начальника чтоб получить бонус к премии?

неа... не хочу
Александр Гавриленко
Лучший ответ
Нет, свои премии зарабатывают честно!
Ооо Бабушкина станиСЛавский "НЕ ВЕРЮ"))))))))))
Пусть лучше он прогнется под нас...
Olesya Milaya
Чупа Райд Только, что то сам он прогнулся под зтот изменчивый мир
Нет! Не готов! и никогда не прогинался! ! Ещё чего...
Леонид Макеев
Иланочка, добрый вечер! Нет, ни в коей мере и ни при каких обстоятельствах, увы: ) Воспитание всему вина у меня, и характер
Реа ****
однозначно нет
Света Кухорева
Ни в коем случае!!!
А начальник-то симпатичный?)))))
Последнее дело перед кем-то прогибаться: ) К тому же я сама владелица семейного бизнеса: ) Прогибаться не под кого:)
Нет!
Я готов ради этого со своей начальницей в баню сходить и сделать е массаж.. Кстати идея.. оппаньки
Nazko
Вообще-то, на то он и начальник, что б всегда быть прав...
Ромик Бакулин
Я себя потом перестану уважать.
Оксана Вдовина
сроду не прогибался, не при той, не при этой власти
Нет. Да и нужды в этом нет - повезло мне с начальником.
Дашуля Опарина
да ладно и так даст))
Макс Безумец
Честному адмиралу чуждено быть лстицем и жополизом!! ! Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ НА СДЕЛКЕ С СОВЕСТЬЮ РАДИ КАКИХ ТО БАБОК!!!
Бла
нет, я лучше от денег откажусь
Free Assassin
Ого, сколько тут принципиальных, жаль, что в реале такие не попадались. Прогибаются даже для того, чтоб вообще иметь возможность работать, а не быть уволенными и замененными, а за премию лезут прогибаться, распихивая других.
Настя Ткач
нет, даже за три премии и за четыре -аналогично! начальник меня за это ненавидит!
Марина Павлова
Надо работать так, чтобы начальство без тебя жизни не видело. Тогда бонусы будут падать без всякого.
Gularsha Nurmagambetova
пусть он прогибается под меня ели хочет мне вручить премию а я еще подумаю принять эту премию или нет )))
Слегка беременных тоже не бывает.
смотря как. если по работе, то да.
Да и так заплатят и премию и бонус, раз просят пока не уходить от них.
Сергей Тылик
Просто работать надо, и не кто вас не будет ставить в неловкую позицию ( в прямом и переносном смысле)
Shuhrat Umarov
Увы, даже если захлчу, не получиться. ТАКОГО опыта у меня нет.
Артур Москва
только чуть-чуть
Нет, я себя уважаю.
Daniela Cuculschi
А что есть опыт! Это Гены!
Berik Meirhan
Ерболат Касимов хорошо , что сам признался. у меня на твой счет нет сомнений.
Мы всегда должны находить общий язык не только с начальником. И не обязательно это означает прогинатся. Но если надо сделать по работе что-то больше, чем ты дожен делать и получить премию, то почему бы и нет. Здесь многие считают работу уже заранее как борьбу и сразу кричат-нет. А почему. Ведь работа это и есть работа-часть нашей жизни. Всего лишь часть
никогда не прогибалась, поэтому сижу без работы!
Смотря из какой сферы деятельности этот прогиб
Ксения Палкина
Ну улыбнуться, пококетничать, пофлиртовать За. Даже интересно за жертвой в виде начальника понаблюдать. Я не прогибаемая стала.
Жулдыз Уразова
Мой Босс и любимый Дядя в одном лице. Я прислушаюсь, сам попрошу совета, прогнусь, как Вы выразились) Не для прибавки денег, я и так не обижен. А потому, что доверяю и люблю его и благодарен за бесценный опыт.
PS - Белик чё-то про гены квакает, дурачок, видать свои вспомнил, папу еврейского, который от шиксы родил его, ошибку генетическую. Видите, как его к нам всем магнитом тянет? Линочке показал его тельце хилое, она сказала Комплекс очевиден у него.
Berik Meirhan Внимательно посмотри на себя, ну араб ...вылитый
Ну только очень слегка:)
Sava Red
Смотря что под этим подразумевается. Если в смысле дополнительно подработать (сверхурочно) , то да. А если имеется ввиду моральный аспект, то категорично - нет.
если премия будет хорошая.
а нам и прогибаться не надо - всем все одинаково ...
хочешь жить? умей вертеться!
Мне проще прогнуть генерального ))
У меня нормальная ориентация, я натурал!
N&
Nailena """
Это женская черта-прогибаться и ноги раздвигать.
Veronika Negru
Марина Павлова второе-для некоторых может быть, а вот первое-посмотрите на Баскова, как он все время ходит на полусогнутых))))
А если нагнуться - премия будет выдана в этот же день.
а что ты ценишь в этой жизни?
Ерболат Касимов хотите задать вопрос - задавайте в нужной рубрике
конечно!
пусть думает, что мне важно его мнение!
Не верь, не бойся, не проси.
Придут и сами всё дадут.
Jenya Xamedov
это и будет бонусом для него
да можно, работа есть работа
Никогда в жизни!