Обстановка на работе

Почему ты ходишь на работу????)))))))

Чем тебе дома плохо????))))))))))))))))))))))))))))))))беееееееееееееееееее....
А я на работу почти не хожу - мне и дома работается неплохо :-)))))))))))
Эльза Шартдинова
Лучший ответ
... хм. . вот сама задумалась...))) ) так скучно ж дома-то.... даж с ответами...)))
Отдыхаю там от компа:)))))))))))))))))))
А Мну Кушать Раз В Два Дня Хочется. .
А Это Денюжки Стоит )))
Д0
ДАДУЛИК 05 ДАГ
Дома-то хорошо, только пенсия маловата для полноценного существования в этом доме.
не могу без работы, равно как и она без меня..
Леонид Соколик
там кормят хорошо)))))
Наталья Пак
А что, можно не ходить? ))))))))))
Konstantin Sychev
Если я не хожу, то работа домой приходит)))))))
Жанар Тулеуова
чтоб не помереть с голоду-за сидение дома никто денег не даёт
надо ))
Mirzaolim Madaminov
Не хожу я на неё)
Сократили ( Ну и пёс с ними))))
Urmatbek Kalybaevich
мне по фиг до работы)))))))) ) Я денег хочууу)))))))))
Дома больше работы, из двух зол выбераю меньшее
я только чуточку.... а дома крыша едет, так как домашняя работа не кончается! )))
кто сказал что я туда хожу, у меня милый для этого есть....)))))
Наталья Майер
Для меня это единственное место, где деньги платят, а без них никуда!!!
Черный Сергей
Да вот придумали некаторые.... все и пляшут, ВОПИЮЩАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
* Vlad *
дома мозг затухает
а я дома сижу и не работаю)))) так что не работы нет проблем.... не ходи.... только потом когда захочется покушать и одется красиво вспомнишь о работе))))))))))))))))))))))
кушать хочется
я не хожу, я езжу.
Дома отлично, но работа-эт деньги, а денег много не бывает!