Обстановка на работе
во сколько лет вы хотите пойти на пенсию?
в 102 года, если пообещают, что доживу)))
Вааще не хочу! Пока чел чемто занимается, он живой!
В 7 лет
я как будущая медицинская сестра в сан части вроде с 36 где то пойду
с институтского возраста готова на такую жертву!!!
По закону--в 55лет, но потом тоже буду работать, человек должен работать пока есть силы и не ради денег, а для себя.
Завтра.
Планирую начать отдых с 55. А вы?
прямо сейчас =)
Не хочу уходить на пенсию. Зачем? Если я смогу работать, то я готов работать. К сожалению, большинство из нас работает не по призванию. Не нравиться им их работа. Не интересно, скучно... коллеги, начальство - всё не устраивает. А поменять работу, поменять профессию боимся. Ещё бы страшно!! ! Найдём тысячи отговорок, чем сделать один маленький шаг на пути к счастливой жизни. Вот и ходим на работу, как на каторгу и мечтаем с детских лет о пенсии. А как прекрасно, когда ребёнок, перейдя в пятый класс, а может раньше, уже знает чем будет заниматься в жизни. Как прекрасно, если родители будут ему помогать стремиться к его мечте. Как прекрасно, если высшее образование будет в радость. Не ради бумажки - диплома. Как мы привыкли рассуждать, только диплом получить и ладно.. . Нет, а ради образования, ради знаний.. . А потом логическим продолжением - любимая работа.
Тогда не нужна будет пенсия. Тогда каждое утро, просыпаясь вы будете испытывать радость, радость от того, что вы будете заниматься любимым делом.
я пойду в 45 ))
в 30 хочу, в 30..
Лет в сто как минимум!!!!
65 лет норм
я вообще работать не хочу
лет так в 45, что бы с внуками проводить кучу времени
лет в 60 примерно
ну лет в 70