Обстановка на работе
Что подарить главбуху на юбилей на 1 000 рублей ?
Можно плед или набор постельного белья, можно красивый ежедневник, кроме того парфюм, сейчас наборы хорошие есть на разный вкус. Походите по магазинам, обязательно что-то понравится. Можно картину или часы настенные, всё в пределах 1000 рублей.
Если она дама в возрасте, то можно купить ей что-нибудь для дома. Например, заварной китайский чайничек из исинской глины. Он стоит 600-700 рублей и чай в нем получается удивительно вкусным. Или набор чашек, или набор посуды для микроволновки.
Сувенирные счёты в подарочной упаковке!
стэплер
денежное дерево
Соберите побольше - все-таки главбух.. . Или вы одна хотите подарок сделать? Недавно подсказали - в банке продают коллекционные монеты - нестандартно, выгодно, вложения...
туалетную бумагу
Igor Pevzner
ты сам засранец
У вас там что, совхоз разорившийся? Да она в нормальном месте за день вас на 5 штук на.. т, а вы ей только тыщу на юбилей насобирали.. . Пазоррр....
Igor Pevzner
Ну это ты наверно на работе взятки берешь, а мы нормально работаем
Если она дама, то карточку летуаль, или ионизатор для воды серебрянный,
Коньяк можно хороший
Духи "Солей спешл" - пусть будет счастлива.
Если мужчина, то туал. воду "Деми-лун спешл".
Это все нишевый выпуск компании CIEL. Нравится многим. Необычные и в 1000 уложитесь (даже себе любимой на подарок останется) .
Для женщины хороший вариант парф. вода "Хеппи эссенс" с гармонами счастья. Вас удивит как меняется в лучшую сторону счастливый человек. Проверено.
Или как вариант - элитный чай "Милк ти" (компания Фестив Санрайз).
Может лучше деньги в открытку положить и поздравить ее?
ручку золотую
1000 ркблей)
поцелуй в щечку а тысячу потрать на нужное.