Профессией довольна. Я воспитатель детей дошкольного возраста.
Я свою профессию выбрала ещё в детстве, 4 года. Это давний выбор и мечта. К 19-ти годам такая мечта осуществилась хотя и не совсем так как я ожидала. Выбор уже давно сделан в пользу педагогической сферы и детей.
Зарплата, конечно, не устраивает. Как она может устраивать если выбор был сделан по состоянию души?. . Но жить более-менее можно ведь денег всё равно много не бывает. Духовные ценности важнее, но без материальных не проживёшь, они должны быть дополнением к ним.
Обстановка на работе
вы довольны своей професеей ? почему вы выбрали именно ее из множества ? устраивает ли вас зарплата ?
Профессия нравиться, работой и зарплатой недоволен!!!
ПрофеССИя так пишется.
Зарплата хорошая, Работа не нравится. Не по специальности. Езжу как на каторгу, очень трудно утром вставать с постели.
Зарплату бы побольше, работаю не по профессии, работу свою люблю, а это самое главное, когда ходишь на работу не как на каторгу.
Я юрист, работаю кадровиком. Считаю, работа по профессии - трудно быть грамотным кадровиком без знания Трудового кодекса и других законодательных актов, касающихся трудовых отношений (и не только трудовых) . Мне работа ОЧЕНЬ нравится - и содержанием, и отношением с коллегами, и обстановкой на работе. Почему кадровиком стала? Я долгое время работала юристом, и вот в какой-то момент до зубовной боли надоело по судам ходить и отстаивать свою правоту, заведомо зная, что ты не прав. Работа кадровика более спокойная в этом отношении. Зарплата более чем устраивает - она намного выше, чем средняя у кадровиков по нашему городу. Я ВСЕМ ДОВОЛЬНА!!!
зарплата не устраивает но профессия нравится
Я работаю не по профессии, это не моё, зря только училась .Моя работа на данный момент мне нравится, и з/п нормальная
О да!
Я работаю на производстве, причем самой творческой его части и за это много и с удовольствием платят.