Обстановка на работе

Красиво ли показывать плохое настроение на работе?

Некрасиво, конечно!! ! Все мы люди, у всех свои проблемы! А жить по принципу "раз мне плохо, пусть другим будет еще хуже" просто подло! Ведь есть люди, которые ходят на работу с улыбкой, независимо от того, что дома куча нерешенных проблем, и голова болит от забот и переживаний. В этот момент так важно, чтобы хоть на работе была поддержка и понимание, а человек " с плохим настроением" может одним словом просто разорвать ниточку, на которой тот еще держится! Давайте будем терпимее и порядочнее относится к своим коллегам!!!
Ирма Джалагония
Лучший ответ
настроение надо дома оставлять
Красиво-то может и некрасиво, но разное в жизни бывает. У меня когда умерла бабушка коллеги стали доставать (специально чтоли?) . Так я так дверью хлопнула, что штукатурка посыпалась.. . Обычно у нас в коллективе нормальные отношения, но тут им что-то приспичило. А я вышла-то на раоту только потому, что не хотела их бросать, ситуация на работе была очень сложная!
Его красиво показывать только дома, перед зеркалом, за закрытой дверью, а выходишь - ну если уж не улыбка в 32 зуба, то хотя бы нормальное отношение к окружающим просто необходимы.. . Никто не виноват в твоем плохом настроении, а непонятливым можно объяснить, что пока общаться нет желания, дабы не усугублять напряженную обстановку в отдельно взятом офисе.. . Ну и как итог - в мире в целом!
Конечно не красива
Это жизнь. Просто не стоит перегибать палку как с хорошим, так и с плохим настроением.