Обстановка на работе

что может повлиять на плохое настроение

все отлично у вас отличное настроение но вот через час у вас совсем оно иное что могло случиться ...
Это говорит об отсутствии психоанализа.
Самое главное - не обращать внимания на различные мелочи, от которых в жизни, в принципе ни холодно, ни жарко. Иначе, ежели будешь идти на поводу своих эмоций, непременно станешь рабом своего настроения. Жизнь состоит из 10% того что в ней происходит, а остальные 90% - это то как мы реагируем на это.
Важны приоритеты - здоровье есть, где жить есть, руки, ноги и голова на месте, у близких всё в порядке, - значит всё отлично, чего ещё надо. Всё остальное - это мелочи жизни, нестоящие того, чтобы обращать на них внимания и омрачать своё настроение. То есть когда настроение вдруг портится ни с того, ни с сего, то просто разберись в себе, и придёшь к выводу, что для этого нет оснований.
Евгения Моисеенко
Лучший ответ
хорошее *настроение*
Родион Поляков
все, что угодно.. .
не поддавайтесь.. .
улыбайтесь всем врагам и недоброжелателям назло..
Чужая тупость....
Ю;
Юра ;;;;
Мелочи часто портят настроение. Нужно стараться не придавать им значения. Твое настроение зависит только от того, как ты видишь вещи вокруг тебя. Если ты оптимист по жизни, то вряд ли тебе стоит переживать насчет перепадков настроения.. . в твоем случае все в итоге будет хорошо ) Не грусти и ищи любой способ улыбнуться и получить удовольствие от каждого, даже не самого приятного, момента в жизни )
Неля Иванова
Наш выбор: Выбери позитив, посмотри на ситуацию с верху, мысленно окутай себя своими достоинствами! А НЕГАТИВ ПРИНИМАЙ НИЖЕ КОЛЕН!! ! При этом поблагодари "плохое настроение" за опыт!
Svetlana Ungureanu