Обстановка на работе

Почему человек с плохим настроением портит его окружающим?

Приходит на работу ,приносит свои домашние проблемы и как вампир пьет кровь!!!
Это эффект брошенного камня. Человек - камень, и попадая в общество он заставляет общество волноваться. В данном случае заряд негативный и волны тоже негативны. Если бы он пришёл с хорошим настроением, то волны были бы положительного характера.
Даже иногда он может ничего не говорить, но внутри у него такая мерзость, что просачивается наружу.
И если например замечательное настроение и ты сидишь тоже молча, но у тебя такая улыбка прекрасная что поневоле настроение улучшается у каждого бросившего взгляд!
Елизавета Рудакова
Лучший ответ
просто ненадо быть жадным ..) вот и делится человек с окружающими тем чем располагает .
Цепная реакция.... мне плохо, пусть и остальным будет плохо....
Илья Минов
гасит колебания. достаточно один раз отпидолить хорошенько и оно у него налаживается
Потому что хочет чтоб и другим было плохо
Виталий Шевчук
Ждёт от вас помощи, понимания, совета, сочувствия, а вы....
Потому что невоспитанный
Потому что он не может свое плохое настроение носить в себе. Ему обязательно надо его выплеснуть на ближайших собеседников!))
Сергей Сергей
просто так устроен человек- если плохо тебе, то надо что бы и другому было плохо!!!
накормите его досыта шоколадом чтоб он добрым стал!
Просто чел не знает как с этим поделится, и чувствует себя одиноким
И говорит об этом всем
Erbol Ualiev
На 100% согласна с Алексеем! Всегда чувствуется, если от человека исходит негатив - вроде на лице и улыбочка масляная, а чувствуешь - что-то не так.
Sofa Junusova