Обстановка на работе
Что делать, если я не нравлюсь своей начальнице, из-за этого у неё всё время плохое настроение?
Я даже воды не могу себе попить налить, если она находится где-то рядом. Кушаю естественно на улице, чтобы ей не попадаться на глаза. Она часто оскорбляет меня за глаза. Жалуется другим коллегам на работе что я такой сякой. А ещё когда она особо злая, то я прячусь от неё в туалете.
У меня была такая тётка лет 45 толстая страшная чуть что орать начинала. Вот же она злая была причём не только ко мне но и к остальным сотрудникам. За малейший косяк жёстко штрафовала. В один из дней я с ней поругался. И начался прессинг она пыталась меня подловить на всём опоздал на несколько минут, пошёл раньше на обед, один раз штрафанула за то что я во время работы разговаривал по телефону ничего не докажешь я писал объяснительные штук 10 наверно написал. И вот она меня вызывает перед обеденным перерывом и с довольным видом говорит ну всё допрыгались я вас увольняю зайдёте после обеда в отдел кадров напишете по собственному не напишите пойдёте по статье. И тут меня перекрыло я схватил её повалил на маленький диванчик она пробовала кричать, я закрыл ей рот. И спрашиваю ну что ты мне сделаешь за это уволишь меня. Так я уже уволен. Засунул ей руку между ног рука мокрая она когда я её повалил уссалась. По глазам понял что пора. Выебaл её она мычала и зачем то лизала мне плечо ну кому что нравится. Ей очень понравилось. И увольнение отменилось и чудесным образом начала расти зарплата.
Игорь Мысник
что за сказки ты тут рассказываешь))
Ахни ее) Я серьезно, стопудово мечтает
Игорь Мысник
я бы с удовольствием, но для этого я должен ей нравиться)))
А в чём причина такого отношения с её стороны?
Игорь Мысник
я молчун
могу только пожалеть!!
попробуйте с ней сдружиться
интересный случай ахах. Поменяйте работу раз так не хочется с ней работать.
В свое время я занялся сексом со своей начальницей и она стала более снисходительна ко мне.
Но если этот вариант не для вас, просто игнорируйте.
Знаете фразу "не корми тролля?".
Она хочет испортить вам настроение, есть такие люди и у нее это получается. Если вы будете на нее смотреть с улыбкой и равнодушием, ей это надоест и она потеряет интерес вас донимать
Знаете фразу "не корми тролля?".
Надо уважать начальников. Но периодически если неправ начальник я жестко разговаривал с ним. И начальник становился другим.
Игорь Мысник
ну ты смелый
Очень простой выход - по (х) уизм. Просто не парься. Я бы на твоем месте стал бы еще сильнее ей мешать, что бы она вообще с ума сошла.
Смени работу и попытайся понравиться новой начальнице