Обстановка на работе

что вас удерживает от поиска др.работы?

вы работаете в фирме много лет ,хорошая должность зарплата...,перспектив к дальнейшему росту нет,что вас удерживает от поиска др.работы?какие предложения вашей фирмы вас сможет удержать на работе?.,
Зжравствуйте.
Знакомая женщина работает в газпроме. Получает прилично, НО она говорит, что получает бешенные деньги и при этом две бумажки за день перекладывает.
В отделе 7 женщин. Они целыми днями журналы читают, в инете ползают.
Ничего не делать и получать - там идеальное место.
Но она пришла туда после динамичной, активной работы. Говорит, что все мы хотим работать в газпроме, а когда попадаешь и незнаешь блин чем бы заняться.
Она с трудом выдерживает такую работу. Лишь стабильность компании и зарплата держит её.
Инна Филиппова
Лучший ответ
Хотела в конце мая написать заявление, но начальство пока удержало тем, что грозиться платить в 1,5 раза больше пока напарницу мне не найдут. А это будет не скоро. Вот если на следующей неделе выснится, что обманули. Тогда переведусь на менее напряжную и менее ответственную долность
Сардор Расулов
если долго работаешь и нет перспектив, то и работать там интереса нет, и сам по себе не уйдёшь, вроде з/п нормальная и ладно пока. Надо обязательно, чтобы кто-то что-то предложил, куда-то позвал (тогда сразу убежишь, т. к. тут бесперспективно, что не может быть необидным) . Ну и или чтоб пнули хорошо с этой работы, тоже надо иногда, но для этого должен быть конфликт...
Если бы так было, то я начну свой бизнес а потом уйду с этой работы.