Обстановка на работе

Были ли у Вас случаи на работе?

После которых было бы неудобно смотреть в глаза коллегам? Или что-то может юморное?
Когда я родила ребёнка, родственники, соседи и девчонки с работы надавали целую гору детских вещей, и они ждали нас дома. Спустя несколько дней, я пригласила коллег посмотреть на малыша.. . Пока одни рассматривали малыша, другие помогали мне разобраться с пакетами: побыстрее, куда-нибудь, это всё рассовать и сесть за стол. Находясь под массой впечатлений и эмоций я, доставая очередную вещь из пакета, совершенно без задней мысли, ужаснулась: "Боже мой! И кто мог додуматься отдать такую затасканную распашонку !" И одна девушка с совершенно ошалевшими глазами, посмотрев, сказала: " Так это ж я отдала! " Все рухнули! Я покраснела.. . Девчонки поддержали, сказали: "Зато натуральная байка, всё-равно, слюни будут течь и ворот будет жёлтый и т. д. " Она сразу же отошла и обиды не держала. Сейчас смеёмся, когда вспоминаем.
Алла Григоренко
Лучший ответ
Да, бывали, иногда сорвусь - накричу, а потом жалею, но нахожу в себе силы и мужество подойти и попросить прощения.. .
Главное не то, что и как ты сделал (сказал) , а как ты это оценил и какие меры предпринял.. .
Просто ходить и думать о том, что стыдно смотреть в глаза или что-то предпринять, что бы избавиться от этого стыда.
А лучше всего держть себя в рамках и адекватно реагировать на происходящее..))
Сергей Гамус
были случаи. И юморные и не очень
Дима С
Когда посплетничаешь, поделишься с кем-нибудь негативом о коллеге, а ему передадут это. Ой, как неприятно!
Было давненько, подрабатывала официанткой летом во время учебы. К нам приходили все время клиенты обедать и чай пить. Я им однажды налила в чашки холодной воды: ) Чайник наполнила водой, а включить забыла, не заметила, отнесла-они потом месяц наверное угорали на до мной:)
ага, каждый корпоратив!
Да
Я один раз подрался с колегой
Потом желел