Обстановка на работе

Как Вы считаете? Стоит ли в таком случае менять работу?

Работаю в школе преподавателем, зарплата маленькая. перспектив никаких, женский коллектив, воможности устроить свою личную жизнь нет. Давно уже подумываю о смене работы.
раз давно подумываете - меняйте
Константин Слюняев
Лучший ответ
.. не прокатит, не факт. Характер + стратегию "делайте" : )
в школе повысили зарплату, а мужа необязательно искать именно на работе, есть масса других мест.
Артур Тумасов
Идите в коррекционную педагогику. Без работы не останетесь, перспектив море, ну а мужа найдете на сессиях, там время будет подумать о себе.
У меня смена работы произошла в 2005 преподавательский стаж 10 лет, двое детей и в разводе. Диплом универа на отлично (второе высшее) и с БОЖЬЕЙ помощью новая карьера с нуля сейчас уже ведущий геолог в крупной буровой компании.
Да было трудно, особенно учеба на заочном и МОРЕ НАСМЕШЕК СО СТОРОНЫ КОЛЛЕГ и денег не хватало, но теперь все в прошлом сейчас готовлюсь поехать на стажировку за границу, это мне необходимо по работе, но компания не платит, все за свой счет (из отложенных средств) . Все ради более заманчивых перспектив, коллеги тоже смеются а мне не до них, как говориться, А ВАНЬКА СЛУШАЕТ И ЕСТ...
Нужно не подумывать о смене работы, а искать новую работу. Толку то просто так думать...
перспектив никаких, женский коллектив, возможности устроить свою личную жизнь нет... Не чуди... Ты че, евнух?
Есть вариант лучше, пожалуйста. В чем проблема?!
стоит
"е прокатит, не факт. Характер + стратегию "делайте" : )"-ПРПАВ!

В ваших руках мощнейшее незанятое орудие делопроизводства. В том то и прикол, что вам в высшем учебном заведении не дали инструментов которые вы могли бы дать ученикам. Это и есть причина, по которой дети выходят из школы фактически не приспособленными к жестким усолвиям капитализма. Вы не можете ничего дать реального детям, поэтому и получить ничего не сможете, а менять работу и надеятся на высокую зарпалту при такой квалификации, малоэффективно. Вас научили грамотнности, но не дали оснновного. Учителя сегодня не могут научить детей выживанию, развитию и духовному росту-школа живет по старинке. Изучайте бизнес, конкурентные идеи и работайте в данном направлении с вашими детишками, дайте им духовный фундамент и сами получите желаемые плоды.