Обстановка на работе
Сыну 19 лет. Встречается с девушкой. Ей через месяц 21. Сын хочет жениться. Мне кажется, что рано.Что делать.
дайте ему свободу пускай уж сам шишки набивает. в таком возрасте решения быстро меняются. может и передумает. а если нет, то пускай женится. может такова его судьба? ну а коли не сложится разойдутся. а вы останетесь ни в чем не виноватой и при сыне.
Ромео было 16.
Джульетте - 14.
Вопросы?
Джульетте - 14.
Вопросы?
однозначно рано он еще мал и не понимает суть происходящего до конца когда поймет а будет это позже будет позно
Помогите ему прикинуть будущий семейный бюджет. Скажите, что помогать финансово не будете абсолютно. Жить будут отдельно. Женился - будь во всём самостоятельным.
Не лезь, Ир. Он может ещё передумает... а будешь нажимать, женится точно. Да и виноватой всю жизнь будешь...
пусть женится )))) будет при жене сидеть, а не блындать черт знает где, черт знает с кем . Вам спокойнее будет .
пусть женится, это должно быть радостью для матери, а вы я смотрю не очень довольны . он не маленький ..
Посоветуйте пожить гражданским браком, некоторое время.
Конечно это рано. В таком возрасте учиться надо, а не жениться. Кто интересно его семью кормить будет?
Не рано. Но лучше не вмешиваться! ! Чтоб виновной потом не оказаться!
Если смогут жить на собственных хлебах-пусть живут. Этот вопрос нужно поставить четко. а если без вашей помощи не обойтись-пусть слушают совет старших. Советов здесь дано достаточно, выберите самый разумный.
обожотся, а там сам все поймет
пусть поживут вместе
ничего
Посоветую не лезть, для вас сынок всегда будет маленьким мальчиком.... пусть решает сам.. . лично мое мнение. Поженится, если все ок будет, счастья ему, ежели нет.. . на ошибках люди учатся...