Обстановка на работе
Как люди годами работают? Я работаю уже 6 месяцев и я уже зае***ся
Утром рано вставать и идти куда-то, на работе одно и тоже....
Это входит в привычку)
Vitalina Kravchenko
По моему к этому невозможно привыкнуть
Петр Мартенс
Через какое время? Первые 2 месяца я легко работал, даже немного нравилось, а потом, с каждым днем тяжелее.
Так и смысл работать вообще теряется. Государство всех послало. Найди способ сделать ровно то же и живи для себя.
больше 20 лет на одном месте (на одном предприятии)
просто сделал правильный выбор профессии, работа еще не надоела
Я всегда выбираю работу, в которой виден конечный результат и твой вклад в него. Это придаёт смысл и мотивирует к самосовершенствованию. А как только начинаю чувствовать, что на этой работе меня держат только деньги, сразу увольняюсь.
Ну, никто не говорил что жизнь это счастье.
Я на 12-ой работе работаю.
Мне только 34. Стажа 9+ лет. В трудовую сделали вкладыш уже)
Я менял профессии, менял работы. Работал по месте жительства, работал в командировке, работал разъезжая по стране (проводником пассажирских вагонов). Много всего было разного и интересного! :)
Текущая работа нравится, программистом баз данных работаю. На работе, простор для полёта фантазии)) Так что делать можно разное. Если совсем скучно станет, то можно кроме баз, ещё и скриптами заняться..
Работай на себя, применяй свое образование в собственном деле. Я таможенник, вожу иностранные товары и продаю их, в аренду даю
Татьяна Крупская
врёшь... небось..
в первое время нелегко, но все зависит от самой работы. Немало людей меняют работу, пока не найдут ту самую, на которой можно до самой пенсии работать.
вот так и работают через все зае********** )
Я тоже не могу, особенно когда много людей вокруг, постоянно нужно общение, меня это выматывает
Надоедает однообразность