Обстановка на работе

А я работаю так: 6 из восьми рабочих часов бездельничаю.. Почему меня не увольняют?)

Везет очень.
Юра Шарыгин
Лучший ответ
Возможны варианты. Но выскажу предположение-вопрос: вы случаем не серету.. . тьфу ты оговорился, секретаршей работаете?
Видимо у вас начальница пофигистка. У меня такая была, она сама на работу часа на 2-3 приходила и то не каждый день и мы побольшей части бездельничали. Её правда потом "ушли", когда просекли фишку. Дали другую начальницу. Она сама пахала как лошадь и других заставляла вкалывать.
Так будет не всегда. И если вы уже не мыслите иного содержания рабочего дня, то можете со временем оказаться в самой невыгодной ситуации. Видимо, стиль руководителя вашей организации относится к типу "свой в доску", "отец родной" или "неуловимый Джо". Но ведь может прийти и "красный директор". Реорганизация штатной структуры, пересмотр деятельности подразделений, кадровый аудит и изменение должностных инструкций приведут вас либо к работе в полную силу, либо к сокращению вашей должности.
Роман Никитин
так запретили же сокращения, а самой-то нравится сидеть пнем?
Не хотят искушать судьбу :)))))))
Лиза ****
Так ты ведь целых два часа работаешь!!!
Владимир Kww
Вы наверное - директор?
Может ты лицо компании? Тогда можно и вообще не работать
вы не заменимый работник) )
или начальник, работает всего один час из восьми))
Medet Karibayev
наверное потому что "хорошо" платят
Елена Гайдук
Хорошо шифруешся от работодателя
Вадим Шергин
начальники родствиники!
Наверно у вас на работе не только вы так работаете, ато настучали бы))
видно девушка хочет вызвать чувство зависти. дурында!