Обстановка на работе
Что делаете на работе в первый рабочий час?
Ну уж точно не работаете ;-)))))))
Здороваюсь, почту смотрю, поскольку я одна в кабинете, макияж делаю, а потом думаю, что мне надо сделать за сегодня:)))) . Но точно не работаю:)) ) Р. S я заместитель ген. директора:)))
Прихожу в себя, чай, делаю макияж, после впрягаюсь-организую, и до конца, как заводная. Сначала медленно-после обычная спешка и жду конца раб, дня.
расслабиться и получить от этого -максимум удовольствия...
Вхожу в курс дела просм почту здороваюсь!
Первый час у нас почти самый напряженный за весь день. Телефоны звонят, не умолкая, клиенты ломятся, менеджеры галдят со всех сторон, водителям срочно что-нибудь нужно. Все затихает где-то часа через полтора. Второе нашествие случается около 4х часов.
Как не странно начинаю работать сразу. Лучше ближе к вечеру похалтурить.
Включаю комп, загружаю квип и агент. Передвигаю дату на календаре. Чем ближе к Новому году, тем лучше ))). Потом делаю себе чашечку ароматного кофе или зелёного чая.. . Проверяю сообщения в контакте. Захожу на ответы ))). И если что-то заинтересовало - остаюсь минут на 30 )).
Иногда делаю макияж.
Кофе пьем, некоторые даже завтракают.
пью чай и потихонечку начинаю работать только потихонечку не быстро!
Кофе! и потихонечку входить в рабочее настроение
Включаю компьютер. Активирую программы, готовлю чашечку ароматного кофе с шоколадом и смотрю в окно и мечтаю, что этот день пройдет быстро и весело.
У меня планерка целый час, а потом пьем чай и как все начинаем "потихонечку, небыстро" работать.