Обстановка на работе

Что делать в первый рабочий день?

Как начать? Опыта работы нет. Как понимать, что надо делать? Как влиться в новый коллектив? Советы может какие?
Будешь весь день читать инструкции, покажут шкафчик, познакомят с тем, кто будет вводить в курс дела. Покажут твое рабочее место. Вот и все
Евгений Лесогоров
Лучший ответ
Со всеми познакомиться и начать работать. Перечень обязанностей Вам озвучат на собеседовании. Если будет что добавить- скажет руководство.
Евгений Михалев Кто таких чуханов- как ТЫ- допустит к работе без элементарного обучения и инструкций по технике безопасности.
Осваивать рабочее место. Уяснять свои обязанности и - по возможности - организационную структуру предприятия/учреждения, где работаете. Знакомиться и общаться с коллегами, тоже по возможности. Узнать, где находятся места, которые вам могут понадобиться, записать самые необходимые телефоны. Ну, и поработать, если будет нужно.
Сиди и жди, что скажут... а там и вольёшься.
Slava Ivanov
пристально приглядывайся)
Arsen Qalashyan
Евгений Михалев Сразу видно- специалиста
читать и подписывать инструкции по технике безопасности. пожарной и т. п.
Если трудоустройство начинается не с этого- это дрянная фирма
Левая обсалютно...
Спрашивай, что почём - чупа-чупс, - и не парься более этого.
Виктория Цветкова Кто таких чуханов- как ТЫ- допустит к работе без элементарного обучения и инструкций по технике безопасности.
Познакомься с коллегами, поинтересуйся о фронте работ, обеденном перерыве, конце рабочего дня.
Vladimir Ciocanu
Не быть лохом ...
Работать, но строго по окончанию дня ДОМОЙ
ну смотря кем ты работаешь?
Виктория Цветкова одно слово- школота
Хади принюхивайся ни с кем не сорься всегда спрашывай что делать и как!
Rus Tam
лишнее не говори, слово не воробей! Всегда говори чётко и ясно не шути, не задавай глупых вопросов на которые знаешь ответы, типа можно ли или нужно ли! А так по ситуации, проведи разведку, разузнай всё по тихому без суеты и всё будет Хорошо!!!
Елена Ланг