Обстановка на работе
А вы завтра работаете? Как по ощущениям, получится рабочий день? Чувствует моё сердце, мне завтра опять пить...
Мне завтра точно пить..:)))).. кр-пр... пр-кр... ну в общем та самая вечеринка...:))))
Не знаю как завтра, а послезавтра день будет тяжелый и в рабочем плане и в плане встречи Нового года на работе!!!!)))
Держись! Желаю тебе всё же дотянуть до Нового года!
И завтра, и послезавтра, и ещё 10 дней подряд)))
это точно на работе перед праздниками только пить
Работаем. И пить не будем. Работа не позволяет.
....я последние два месяца типа домохозяйка....:)))... .
...."типа" - потому что нефига не хозяйничаю....:))))... .
...но когда работала, Новый год ненавидела.... последнюю неделю аврал без выходных и с переработками.... 31 - работа.... ночью глоток шампанского и отруб....:))))... .
...а сейчас....:)))).... завтра и 31-го у меня одна работа - спортзал....:))))... .
...усиленно занимаюсь спортом.... фитнесс - это тоже работа....:))))... .
...ну и конечно пробежка по магазинам.... всю неделю бегаю, а всё равно всё, что нужо, ещё не купила....:)))))....
Риммусик ...=))
Привет, каЛапочка! :)))
Работаю, еще и в алкогольной компании.
И дел ждет оочень много.
Кстати, сейчас вот сижу дома и работаю....
И дел ждет оочень много.
Работаем, но желания нет никакого!)))
Работаю, причем, день обещает быть довольно тяжелым: все препротивное, что в течении года откладывалось на последний момент, придется сделать. Тот самый последний момент настал...
А мне на работу 31-го. Но день получится.
формально - да. Работать.
но где найти еще таких дураков, которые бы тоже к этому процессу подключились :)
желаю хорошо погулять