Обстановка на работе
у нас последний рабочий день в этом году))) а вы будете работатть завтра 31декаря?
нЭт ...тоже отдыхаем завтра!!! только что сказали... урра!!
Заробатывать надо батенька, а не работать)
дома
а нам и не зарплату не дают и работать завтра до 4 вечера а нодо дома еще кушать готовить и к новому году готовиться.. . :( новый год а так грустно
Да, ну и хрен с ним. Всем, кто завтра работает - удачи!!!
Я да в налоговую пойду на сверку. УЖАС, неужели на целый год мне настоение испортят.
У нас начальников всех заставляют выходить! Я не начальник. ха-ха
повезло Вам! а я работаю.
Не-е-е-т!!!! И радуюсь этому уже весь вечер!!!! Устала за этот год очень!
нет, не работаем... но все равно как то не новогоднее настроение ((
неа
Нет, не работаем, но потом будем отрабатывать....
мы работали 27го за 31, зато сегодня проторчим на работе как минимум на час позже (((, а ведь еще сегодня надо успеть подарки купить
неа
Регина Гайсина
А я завтра с 11 вечера работаю ...
нет, каникулыыыы)
Работать нет, а вот экзамен в универе сдавать - да!!!
буду, да еще часов до 15, УЖАС
Завтра у меня выходной. Я не буду отмечать НГ
неа, мы 27го за 31 работали)))
Неа)))))
мдаааааа.... моя мама работает.... сокращенный день до 5 часов
Работаем, но постараемся объём работы до обеда сделать. С Новым Годом, счастливая!
Я еще долго буду дома, ногу сломал.
Нет