Обстановка на работе

В офисе завелась сволочь...

В офисе(большое здание) есть в коридорах небольшие кухонки. Там микроволновка, холодильник, поилки и халявный чай\кофе(типа компания о нас заботится).. Какая-то сволочь начала высыпать кофе, который надо заваривать в растворимый.. Получившуюся муть пить нерельно - дрянь редкостная. Камер в кухонках нет. Ходит туда ежедневно человек 70. и не по 1 разу. Хрен кого вычислишь. Массовые рассылки и бумажки с предупреждениями эффекта не дали. Что делать? Как найти эту сволочь? Или сделать так, чтобы не смешивала..
Евгений Трай
сам себе отсыпь кофе в баночку, и убирай к себе.
Улан Маматов
Лучший ответ
Кампании надоело о Вас заботиться ..Сколько можно на халяву чай - кофе .. пить !! А сволочь .. -это СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! ! Кто у Вас самый любимый ?
Люда Кулик
я бы просто высыпала всю эту банку гадкого кофе ассорти в мусорный бак.... пусть администрация принесет новую.... Тогда там быстро эту сволочь вычислят.
Алия Бисенова
пусть каждый сам себе кофе покупает
Ur
Urry
поставь камеры, ну а больше - никак.
Я всё-таки ограничилась бы написанием объявления крупным шрифтом о том, что банки предназначены для растворимого кофе. Вообще-то этим как правило занимается офис-менеджер. Больше никто не занимается наполнением данных банок. У вас тоже есть сотрудник, который следит за чистотой кухни и содержимым всех банок и ваз для печенья.
Ольга Сычёва
полагаю. тот, кто кофе не пьёт. Или пьёт, только вареный. Сузился круг подозреваемых?
Поля Ерохина
Руководству легче будет отменить "халяву" , чем разбираться - поэтому крупный скандал лучше не устраивать. Можно попробывать "попасти" кто с чужих этажей шастает не в свои "комнатки" - круг подозреваемых может сузится, только надо тихо, чтобы не спугнуть. (подозрение также может упасть на "нелюбителей" кофе - фанатов чая.
Поставьте туда камеру, по-другому не найдете
Накакайте в банку и посмотрите кто больше всех будет возмущаться!) Поставьте мне 10 баллов плиз)))))
Однозначно--приносить свой чай и кофе! В этом одни +++++1.-всегда любимый тобоы чай или кофе! 2.-нервы в порядке