Обстановка на работе
А на своей работе Вы тупо рубите бабло или она Вам еще и нравится?
Пока мой муж работал, я работала врачом в своё удовольствие и по призванию, теперь он не работает (уже более 1.5 лет) , и я ушла из медицины, т. к. для поддержания "прежнего" уровня жизни, необходимо в 3 раза больше, чем зарплата врача, а работать врачом и "тупо рубить бабло" считаю недостойным.. . Надеюсь, когда финансовая сторона в семье изменится, я вернусь в практическую медицину, а пока я работаю, чтобы "зарабатывать"...
Natasha ******
И кем работаете. если не секрет?
Нравится, но помню и про "бабло" и не позволяю себе ничего лишнего
Natasha ******
Если не секрет, то кем Вы работаете?
Наталья Криулько
не поверишь
На моей работе я и "рублу бабло", и работаю в удовольствие, могу на нее вообще не ходить и получать все равно деньги.
Natasha ******
Если не секрет, то кем Вы работаете?
Ирода Кучкарова
Скажем так, делаю на себе имя
Ирода Кучкарова
Скажем так, делаю на себе имя
Мне моя работа очень нравится!! ! Работа творческая и связанна с детьми!. . Есть общение, есть игры, сказки, разнообразие жизни, веселье и непредсказуемость.. .
Но вот бабла-то как раз и не хватает. То есть его маловато.. . У дошкольных педагогов зарплата не большая.. .
Но для меня главное, чтобы работа подходила под восприятие души.. . Всё необходимое для жизни есть, а больших запросов на что-то шикарное я не имею.
На работе важно чувствовать себя нужны человеком, а не просто "тупо рубить бабло... " Представляете, Вы сдаёте ребёнка в детский сад, а воспитатель просто там "тупо бабло рубит" вместо того чтобы думать о как воспитывать, развивать и развлекать ребёнка.. . А представляете, Вы идёте к врачу, а врач думает не о том, как Вас вылечить, а тупо "бабло рубит"...
Нет. Вряд ли Вам такое понравится.. .
Есть такие работы, на которых надо именно любить своё дело и людей. На таких работах, надо именно РАБОТАТЬ, а не "рубить бабло"... И между прочим, без работников таких работ всё наше общество обойтись не сможет...
Нет. Вряд ли Вам такое понравится.. .
нравится, когда перестает нравиться - ищу другую работу.
Если бы не нравилась то ушёл бы.... А тупо рубить деньги не каждый может.
Natasha ******
Если не секрет, то кем Вы работаете?
первый вариант
хотя иногда даже нравится
Natasha ******
Если не секрет, то кем Вы работаете?
ну как нравится.. . бывает и хуже. тем и утешаемся.
Как правило нравиЦЦа результат, а не процесс
Natasha ******
Если не секрет, то кем Вы работаете?
пока нравиться
Natasha ******
Если не секрет, то кем Вы работаете?
обожаю свою работу
Natasha ******
Если не секрет, то кем Вы работаете?
Нравиться!
Natasha ******
Если не секрет, то кем работаете?
нравицца
Natasha ******
Если не секрет, то кем работаете?
Ну, у меня рубить бабло сложновато. Вывод - нравится!
Natasha ******
Если не секрет, то кем Вы работаете?
под настроение. КАогда как
нравиться
Natasha ******
Если не секрет, то кем Вы работаете?
Юльчик Умутбаева
главным бухгалтером.