Мы с мамой планировали на море.
Хотели 18 июля начальник не разрешил.
Хотели 30 июля пидписал потом сказал пока не отпускает
Решили 3 августа. Подписал все ок. Билеты на руках чемоданы собраны. Я жду не дождусь ведь сегодня в 23:24 поезд. Звонит мама говорит, "Мы не едим" начальник перед самым самым отпуском запретил, и сказла якобы может уволить. Мама сказала что "У нас сегодня поезд, билеты на руках"
Ответит: Здать не отпустит.
Это убийственно. Все сотрудники уже отгуляли летний отпуск. Мать в слезах. . Я темболие. . Целый год ждала.. . Билеты мама поехала здавать.. .
Что делать? Не могу я в шоке. Счастье так близко было. . И теперь..
Обстановка на работе
Я в большом шоке! Тчто делать (?
пошли его на ...своего начальника .. ты что собака ...работу сейчас найти возможно и даже очень .. приличную .. хочешь устрой ему проверку в какой сфере работа .. есть везде нарушения.... и горячие анонимные линии .. оставь на столе такой телефончик .. а лучше подай на него в суд ...за моральное издевательство ...поверь милая. . тьыего так умоеь и еще при деньгах будешь ...а то что ты пошла в свой законный отпуск это не преступление и нарушением трудового соглашения не является. . пусть он усрется козел ...езжай а потом засуди эту скатину ...есть юр фирма. . БАРЬЕР хорошие юристы .. но не давай поблажек ...а то он держет тебя за щенка что ли ...ты же человек .. уважай себя и ткбя начнут уважать другие ...удачи ...ь
Он что - идиот? Увольняйтесь. С таким начальством работать - себя не уважать. Он так и будет у вас все время кровь пить.
Если вы нужный человек, то начальник вас не уволит. Едьте на курорт и забудьте про работу, наслаждайтесь морем. Потом видно будет.
купите больничный пускай начальник обломается
менять работу маме нужно.
Вы извените " с головой " дружите? Какое то чмо, Вам портит жизнь, доводит до слез, и т. д. и Вы ПРОГИБАЕТЕСЬ под ЭТУ СВОЛОЧЬ???? Коль не можете ему моду разодрать, и сказать что он Вас изнасиловать пытался (и ментов позвать).. . то у Вас с головой то все в порядке? Любая баба сейчас почти что любого мужика может ТАК "СДЕЛАТЬ", что даже мордобой с больницей просто раем покажутся. И все будет ПО ЗАКОНУ. Вы мазохистка?
на хер такую работу??? найдите там где сотрудников за людей держат, и отдых дают.. вот если мне щпа отпуск не дадут я нах сваливаю!
я тоже в шоке, может быть там есть что-то, что мама не договаривает ((
Игорь Шевцов
точно!!!!купите больничный!!! можно его сформулировать, как нервное истощение на почве отношений с начальником)))) производственная травма))
Ну если работой дорожит мама, то придется без отдыха. Сочувствую
А может это знак свыше. раз не получается поехать, может и не надо.
да подонок он
это не дело
он полюбому зуб на неё точит
это не дело
он полюбому зуб на неё точит
Увольняйтесь! Или скажите что вы уволитесь если он не отпустит вас ну и устройте ему хороший скандал!