Обстановка на работе

Что или как надо сделать,чтобы начальница оставила в покое?

Дело в том. что у неё ко мне личная неприязнь, Я уже устала от её каждодневных придирок, поставила вопрос ребром -"или уходишь сама , или доведу, что уйдёшь. Ходила к вышестоящему - бесполезно, они в хороших отношениях( очень даже), Город маленький , работы нет. Подскажите , что делать? Может кто сталкивался с такой ситуацией,
Сама в такой же ситуации, уже почти два года. Лучше не стало, а только всё хуже и хуже. Всё перепробовала, и по хорошему, и по плохому. И разговаривала и покорно молчала.. . Осталось одно - уходить. Так не хочется.. . работа нравиться. Но, бороться нет больше сил. Унижениям, вранью и беззаконию нет конца. Самооценка - скатилась, настроение - никакое, нервы - ни к чёрту.. . Завтра пойду к начальнику - подавать на расчет. Боже! Как будет ликовать неприятель!
Незнакомка Я
Лучший ответ
А может она, наоборот к Вам не равнодушна (лесбиянка).. .
спросите ее об этом прямо
в вашей ситуации придется терпеть эту стерву
Natalija Samojlova
Разберитесь в сути придирок. Может от Вас хотят большего чем Вы делаете. Можете написать в письме подробнее - отвечу.
Дашeнька *
Если ещё хоть капля гордости осталась в вас то уходите оттуда.
А то что в городе вы говорите работы мало, нужно просто лучше поискать, возможности всегда ивезде есть, но многие их не видят.
Не бойтесь перемен в жизни или терпите дальше всё как есть
Но ведь личная неприязнь не возникла на "пустом месте", может поговорить откровенно, задать вопрос в лоб: что именно не устраивает, что Вы можете сделать, чтобы исправить ситуацию? А вообще старайтеь выполнять работу так, чтобы никто не смог её выполнить лучше Вас и никого не посвящайте в подробности, чтобы Вас не могли заменить.