Под лежачий камень вода не течёт.
Имеет смысл пойти туда, где труд оплатят твой -- всегда!
Обстановка на работе
Есть ли в вашей жизни пословица вдохновляющая вас на труд?
Глаза боятся - руки делают....
Есть!! ! "От работы кони дохнут", "Работа не волк - в лес не убежит", "Труд сделал из обезьяны человека, но затем превратил его в лошадь", "Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра"(В. И. Ленин) , "Труд облагораживает человека, но делает его горбатым" и многое другое.. . Это говорит о том, что трудиться конечно надо, но надо во всём знать меру.
я всегда следовал пословице работа не волк в лес не убежит
Все что Бог делает, все к лучшему!!
если хочешь поработать ляг поспи и все пройдет
Работа не волк, а произведение силы на расстояние.
Ага)
Куй железо, не отходя от кассы))
терпение и труд всё перетрут
Насчёт пословиц сразу не скажу, а вот книги Наполеона Хилла просто изобилуют афоризмами, вдохновляющими на работу. И ещё мне нравится Кастанеда: Быть Безупречным - Это Значит Делать Лучшее На Что Ты Способен, Во Всём, Во Что Ты Вовлечён. Очень вдохновляет!
Работа не волк - в лес не убежит: -))
Кто не работает, тот не ест, а кто работает, тому некогда!
не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь....
"волка бояться-в лес не ходить! "
не стоит бояться чего-то нового, нужно смело браться за дело "и золотой клячик у нас в кармане" ^)))
Нам хлеба не надо, работы давай!