Обстановка на работе

Отпроситься с работы или нет? см.внутри

пришла на работу мне к 9 сегодня...спала 3 часа, чувствую себя ужасно, ехала с открытым окном меня продуло( чихаю, кашляю..), состояние просто жесть,.я работаю помощником руководства в офисе, нас 3 девочки, 1- в отпуске, вторая-беременна( начальник отдела) , но она работает и я..1 тут тяжело будет сидеть за весь отдел.но я часто сидела за всех работала и по 12 часов и даже неделями одна тут торчала....сейчас у меня такая ситуация, но отпрашиваться как то неудобно..что делать? я просто помираю...
попытка- не пытка, иди попробуй, мож еще тебя и не отпустят, интересно еще как твоя беременная к этому отнесется. ю выдержит ли она за всех, если да, иди домой
Ксения Янютина
Лучший ответ
Если есть подходящий кабинет, то вздремни часа полтора на диванчике и потом работай до вечера.
здоровье дороже, а работа не волк.
Любая работа не стоит того, чтоб жертвовать своим здоровье
Кстати, ты не боишься того, что заразишь свою беременную коллегу? Уж лучше она одна поработает недельку, чем заболеет
Ну заболел человек, что делать-то? Умереть на работе? Отпрашивайся.
Артем Пустовит
Лучше отлежаться. Да и беременной побеспокоиться надо - чтобы её не обчихать и не обкашлять. Срочно домой. Всё пройдёт, и эти угрызения совести тоже. А если осложнения?
Жмура дашь на работе, директор вообще растроиться, что потерял такого сотрудника который хуя. ит за всех неделям по 12 часов, так что он тебя по люблму отпустит.
здоровье важнее, отпросись конечно, если щас не полечишься потом придется брать больничный на неделю
Николай Юзеев
Если вы хороший работник и вас уважает начальство то смело отпрашивайтесь, если начальник не дибилкО то отпустит и ничего не скажет!
П. С. спать нада по ночам! я себе эту мантру каждую ночь читаю начиная с 2-х часов!
Прийдите на работу. Шеф же не зверь - может увидит Ваше состояние и отпустит сам.
Здоровье дороже. Либо сейчас отпросишься и отлежишься 1 день. Либо потом будешь неделю на больничном...
Артем Фокин
Отпрашивайтесь. Если начальство нормальное, отпустят. Но тогда возьмите больничный лучше. А то могут день за ваш счет написать.