Обстановка на работе
как намекнуть коллеге по работе,что она достала меня?
молотком или передёрнутым затвором
сказать напрямую. намёки могут не подействовать
Может рискнуть. . и пошутить серьезным тоном, что подцепили какую-то странную болезнь и не поймете передаетсяя она воздушно-капельным путем или нет.. . Кое-кто, с кем общалась, вроде тоже заболел.. . а вдруг он просто сам заболел?:) )
Говорите прямо не стесняясь. . если человек не видит, что доставляет дискомфорт. . то зачем Вам такие люди. . а вдруг она просто энергетический вампир? Так что в лоб. . рубите с плеча.
Просто не общайтесь, если человек не дурак, то поймёт что её общество неприятно.
начните доставать ее
Зачем намекать.... не проще сказать прямо, как есть, поверьте, от этого да же не потеряяешь уважение, а приобретешь ее.... Не бойтесь, не смущайтесь, вы сами судья своей жизни!!!!
попробуй во-первых первой без необходимости не заговаривать, только по работе и ей отвечай односложно, да нет не знаю, в общем минимизируй общение, только не груби, иначе сама будешь виновата, как говорится где живешь не гадь
выстави себя в плохом свете и она перестанет с тобой общаться :) только не сильно в плохом- а то и здароватся не будет :) вообщем действенный способ- без нанесения обид кому либо!
Не будь это работа, на которую надо ходить и видеть неприятную вам личность, тоже посоветовала бы разъяснить её"возьню"вокруг вашей особы, напрямую или не желает она быть посланной далеко и надолго? " НО, не надо наживать себе лишнего врага! Если достаёт, значит видит, что достигает цели! Включайте, "пофигизм",не помогло, попробуйте на любую фразу в ответ бебекать, да можно ещё и язык показать:) как в дет. саду! (мол, не достанешь! плевать большую кучу!) Да, да, таких это бесит! И нет желания дальше "стебать"!Но, каждый случай индивидуален! А может, над тем, что она так высмеивает, попросить помочь исправить, как "специалиста":)?Выше нос! Не дождётесь! И смело на работу! Удачи!!!
Зачем намекать. Скажи ей это в глаза. Достала.. . объяснить ей почему.
абсолютно игнорировать