Обстановка на работе

Представляете, мне моя управляющая сделала замечание за то, что я другую свою начальницу называю на Вы?

Что это значит? Я что-то не понимаю. С каких пор это считается неприемлемым? Или докопаться решили?
Стоит сказать, что по правилам этикета к любому кто старше по должности обращаются на Вы и если она настаивает, чтоб обращались на "ты" , тогда пусть готовиться...
Mihail Stepanov
Лучший ответ
Юлия Миронова Мне смешно,когда ты кичишься знанием русского языка.Как был унылым безграмотным говном-так им и остался.Хоть двадцать восемь раз ники меняй,крыса. Толку то-ноль.:)))
Делать так как начальство просит. Выбор работы был ваш.
Людмила Милая
Как говорят священники все от бога Пропустите мимо ушей, у вас же есть выдержка? ( если желаете сменить работу без ваыходного пособия Можете смело высказать управляющей, что вам не по душе её рекомендации. Удачи
Ольга Бочарова
Ничего страшного. Делать так как хочет она.
Дама со странностями...
Бр
Бро
Говоря ей Вы, делаешь как бы её старше, но а какая женщина хочет быть старше, ведь в душе им все время семнадцать....
Яна Кудинова
У нее климакс, срочно на больничный иди
Сергей Терещенко Да для климакса рановато =) ей 27 всего
Начальство право всегда, поэтому вам остаётся глаза таращить и улыбаться. А когда сами станете начальством- оттянетесь.
Детройт Дизель
Сергей Терещенко так ведь я тоже являюсь руководителем но немного ниже чем они, но так себя не веду.
Управляющая - дура какая-то.
Владимир Тумаш
Хочет близости отношений.
А как надо называть-вы уточнили? На ты? Наверное, вы к управляющей обращаетесь на ты-вот ее и задело, обычная зависть... Надо значит всем только ВЫ.
На тыкай обоим!!!!
Kim Darmond
В чем вопрос
В том, что вы достойно ответили и она не докопалась
решила докопатся.
Не заморачивайтесь. Делайте, как начальство хочет. Так проще и спокойнее. Не очень значимая проблема.
Не обращайте внимания. Она могла это сказать по своим личным мотивам
Дурдом. Меняй работу
Ержан Аскаров
в ее 27 она еще до понимания не доросла, так и скажите ей
Лапа Моя
меняй работу.
я, правда, не читала все ответы.. скажу свое мнение) смотри они начальники одинакового уровня... ты свою называешь на "ты" при других ее коллегах по звену, а их на "Вы"-это нерпавильно... тогда в уединенной обстановке ты можешь с ней на "ты"а при "посторонних " на "Вы"..понимаешь, ты ее принижаешь в глазах других коллег.... поняла? она это имела ввиду. . а если еще эта управляющая (на "ты") выше по уровню той.. то .то вообще неправильно.. в корне))
Алексей Ярков
Не заостряй на этом внимания. Вряд ли она хотела до тебя "докопаться". Это очередная шиза руководства. У меня, например, директор сделал мне как-то замечание, что я захожу к нему в кабинет, постучавшись. Он считал, что в кабинет к директору заходить надо без стука, открывая дверь, судя по всему - пробив с ноги...
забей
идиотов хватает
А управляющую на ты?
Сергей Терещенко Да, с управляющей на ты, мы с ней 2 года работаем вместе.