Обстановка на работе

Что делать, если в рабочее время начальница постоянно пялится на сотрудников, а если те отвлекаются, делает замечания?

Вариант - менять работу и такого же рода НЕ интересны
Юлия Мочалова
Как вариант - найти какой-нибудь кадр, которому это в радость, если он займёт все её мысли - эт вообще предел мечтаний! все свободно вздохнут...
Juliya Zapkova
Лучший ответ
U menja drugoe predlozenie.Stante nachalnkom i delaite,chto dushe ohota.Ne mozete?Nu togda rabotaite horosho..
Судя по Вашей АВЕ, Вы пока не определились, кто Вы- кролик пугливый или всетаки матерый и уверенный в себе сотрудник. Вероятно стоите на пороге взрослости и зрелости. Мала вероятность, что Вы кролик. Возможно поэтому начальница и пытается удерживать Вас в страхе, что бы не сделать из Вас конкурента. Пора взрослеть Вам. Успехов в карьере.!
Яша _
Юлия Мочалова Диана, откуда такие убеждения, что задающий вопросы имеет ввиду свою персону? Никогда не приходило в голову, что люди еще интересуются для других
У меня была такая же начальница на предыдущем месте работы, к тому же она еще и штрафовала вечно. Долгое время я терпела, но потом у меня началась дипрессия, ведь если мне не давать инициативу на работе и критиковать мои идеи, я начинаю хандрить, да и прессинг угнетает.
В общем, однажды терпение закончилось, и я уволилась.
Теперь работаю в другой фирме, зарплата меньше, но коллектив веселый и начальство классное. Они дают мне простор для самовыражения.
Я довольна. А деньги не главное, главное чтобы относились по-человечески.
ну и пусть пялится) может у неё эро фантазии включаются).. забей и работай спокойно....
У начальницы нет своей работы кроме как пялиться? Лично я бы посоветовал ей заниматься своими делами даже не засомневавшись ни на секунду.
Вариант подходит для тех кто справляется с поставленными задачами.
если вы боитесь увольнения то терпите. если нет то пишите заявление с доводами о том что вам мешает такой надзор и на работе сказывается плохо.
если начальник умен он поймет и сделает вывод. если нет то уволит
Юлия Мочалова в том то и дело что он глуп)