Обстановка на работе

что делать,если начальница постоянно орет на меня,интригует за моей спиной,делает гадости,и пытается уволить без видимой

причины?как бы вы поступили на моем месте?
Классическая ситуация... Не делайте ничего, только выполняйте безукоризненно свои обязанности... "Друзья" по работе Вам вряд ли помогут-каждый старается о свою "задницу"...Но поможет Вам это потом... Напр. плюнте ей на едине в лицо, или дайте пощёчину, скажите просто, что она дура, стерва обычная, и весьма посредственна.., одевается как проститутка, старая дева и т. д.... Потом смело переходите на другую работу...
Лариса Лариса
Лучший ответ
Бедная, Вера! Это Ваша начальница уже нас всех достала! Ведь большенство ваших вопросов про нее гадину! Не устроить ли нам всем групповуху....
боиться. не обращать внимания, если это работа ваша. и другого вы себе не представляете, а если нет-уходите... но подумайте-вам видней... успехов и правильного выбора...
Найти новую работу :)
а что тут сделаешь: либо "война", либо "поражение". Если нет сил к войне, тогда ответ один.. .
А если "война" - то ради чего?
ушла бы, всеравно раз такая ситуация работать она вам не даст и выживет
Тати ...
Я бы взял "ФОМКУ" и старенький "НАГАН", взломал бы оффис и натворил бы дел!! ! Ха-Ха Ха Ха Ха ...Фантомас.
Уволиться! Если вас не ценят на работе, значит вы там не нужны!
Искать другую работу. Против начальницы приёма нет. Чем-то Вы её не подошли. Может быть сказали о ней что-то когда-то?
может стоит уйти, или ведите себя будто ни чего не происходит, но это сложно делать, может просто она завидует вам.
Рафик Неважно
стать начальницей
Начальника поменять невозможно, к сожалению для Вас. Тут есть несколько вариантов, поменять работу, поменять отношение к этой ситуациии или ...поменяться самой
Роман Рудаков
Уволиться, жизни не даст.
И*
Ирина *и*
Уходите. Я только что уволилась из школы по похожей причине. Жалобу в комитет накатала и ей штраф выписали. Так что я отомстила.